Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
18kW Baudouin Motor Generator Set de respaldo Genset eléctrico con Stamford para uso doméstico
| Utilización: | De reserva |
|---|---|
| Producto: | generador de diésel Baudouin silencioso |
| Velocidad: | Las demás partidas |
Generador diesel FAWDE de 41kVA generador chino de motores diesel con alternador sin escobillas
| Marca del producto: | Generador diesel de Fawde |
|---|---|
| Tipo de unidad: | Silencioso / súper silencioso |
| Potencia nominal: | 38kVA |
Generadores diesel industriales silenciosos 50kVA conjunto de generadores FAWDE con alternador Stamford
| El tipo: | Silencioso / súper silencioso |
|---|---|
| Marca del motor: | FAWDE |
| Modelo del motor: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
Generador diesel Fawde de 60 kVA, generador silencioso de 3 fases con techo insonorizado
| Producto: | Sistema de generador silencioso |
|---|---|
| Utilización: | Poder de respaldo |
| El motor: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías A y B. |
Generador de energía diesel de 60Hz 22kW generador de motor diesel chino para uso de emergencia
| Frecuencia: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocidad: | 1800rpm |
| Método de enfriamiento: | Refrigerado con agua |
Generador diesel silencioso de 26 kVA, conjunto de generadores de 60 Hz para el mercado de energía de reserva
| Frecuencia: | 60 Hz |
|---|---|
| El tipo: | Silencioso / súper silencioso |
| Válvulas: | 480 / 256 / 220 / 208 / 120 / 110V |
Generadores diesel de 60Hz de 16kVA Yangdong generador silencioso tipo con 18 meses de garantía
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| El color: | RAL o personalizado |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generador diesel de tipo silencioso en espera 55kva generador de tipo silencioso alimentado por motor Yangdong
| Producto: | Tipo silencioso generador diesel |
|---|---|
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Válvulas: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
Generador de tipo silencioso de 50kW de tipo silencioso dg para alimentación de emergencia en el hogar
| El tipo: | Generador de tipo silencioso |
|---|---|
| Poder Primario: | 50 kW / 63 kVA |
| Potencia de espera: | 55 kW / 69 kVA |
Conjunto de generadores diesel silenciosos 75kVA generador de bajo ruido con motor Yangdong
| Producto: | sistema de generador diesel silencioso |
|---|---|
| El tipo: | Generador de bajo ruido |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |


