Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
Conjunto de generadores silenciosos monofásicos continuos, generadores diesel silenciosos de 21 kVA con depósito de combustible de 850 L
| Tipo de conjunto: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Marca del motor: | - Es un Isuzu. |
| Modelo del motor: | JE493DB-04 |
Generador diesel para viviendas al aire libre, a prueba de lluvia, conjunto de generadores SDEC de 352 kW en modo de espera
| Marca del producto: | TECGEN POWER |
|---|---|
| Tipo de unidad: | A prueba de lluvia al aire libre |
| Modelo del motor: | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
Generador de respaldo de tres fases generador de motor diesel insonorizado 37kVA 41kVA en modo de espera
| Producto: | generador de reserva |
|---|---|
| Tipo de unidad: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
| Código del SH: | 8502110000 |
Generador de reserva diesel de 60 Hz generador de energía diesel de 26 kVA con techo a prueba de lluvia
| El tipo: | Bajo ruido silencioso |
|---|---|
| Utilización: | Generador de repuesto de diesel |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Generador diesel refrigerado por agua de 25 kW generador insonorizado para energía de reserva de hoteles
| Refrigerador: | Refrigerado con agua |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
| Fase de generación: | tres Fase |
53kVA Perkins generadores diesel 60Hz Perkins generador insonorizado conjunto con At
| Producto: | Conjunto de generadores Perkins |
|---|---|
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Generadores diesel de tipo abierto de 31 kVA con separador de agua de combustible
| Producto: | Generadores de diésel de Ricardo |
|---|---|
| El tipo: | Tipo abierto |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador diesel refrigerado por aire de 20 kW con motor refrigerado por aire F3L912
| El tipo: | Tipo abierto |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por aire |
| Marca del motor: | El Beinei |
Conjunto de generación en espera de 60 Hz 352 kW Generador diesel Yuchai para centros de datos
| Producto: | Conjunto de generación Yuchai |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| El tipo: | Base abierta |
25kW Generador diesel de refrigeración por aire Generador de refrigeración por aire con motor refrigerado por aire F4L912
| El tipo: | Tipo abierto |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por aire |
| Marca del motor: | El Beinei |


