Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
Generadores diésel Perkins insonorizados
| Producto: | generador insonoro de perkins |
|---|---|
| Salida de generación: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Soluciones de energía de confianza 28kVA Perkins Generador industrial
| Producto: | Generador diesel de Perkins de 28 kVA |
|---|---|
| Rate Output: | 28kVA |
| Salida espera: | 30KVA |
52kW Perkins generadores diésel junto con Stamford alternador sin escobillas
| Producto: | Conjunto de generadores Perkins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| velocidad: | Las demás partidas |
20kVA Perkins generadores diesel 16kW junto con alternador sin escobillas de Stamford
| Producto: | Perkins Genset y otros |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| velocidad: | Las demás partidas |
12kW de funcionamiento continuo Perkins generadores diesel con Stamford alternador sin escobillas resistente a la intemperie insonorizado
| Producto: | genset silencioso de perkins |
|---|---|
| Utilización: | fuente de alimentación ininterrumpida |
| Certificado: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
Generadores Diesel Deutz de 48 kVA de 38 kW de fase 3 de 60 Hz tipo abierto
| Producto: | Generador diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Prime de salida: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Salida de generación: | 42 kW / 52 kVA |
50kVA 40kW generador diesel Deutz generador de repuesto
| Producto: | Generador diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Prime de salida: | 40 kW / 50 kVA |
| Salida de generación: | 44 kW / 55 kVA |
70 kVA 77 kVA Motor Deutz Generador de energía diesel industrial Generador de energía en espera
| Producto: | Generador Deutz de tipo silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Volatge: | No más de 100 V |
Generador Diesel Deutz pequeño y silencioso de 20 kW pareja ininterrumpida con alternador Leroy Somer
| Producto: | Generador Deutz de tipo silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Volatge: | No más de 20 V |
Generadores diesel de 30 kVA pequeños y silenciosos Deutz de alta eficiencia de 3 fases
| Producto: | Generador Diesel Deutz pequeño y silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Volatge: | Las demás: |


