Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
Generador diesel Duetz de 35kVA con 100A en el interruptor de transferencia automática incorporado 28kW refrigerado con agua
| Producto: | Sistema de generador diesel de Deutz |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Volatge: | No más de 20 V |
Generadores diesel eléctricos Perkins de 225 kVA silenciosos con motor refrigerado por agua
| Producción de energía: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Nivel de ruido: | ≤68dB (A) |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador súper silencioso Perkins 100 Kva con alternador de corriente alterna de tipo sin escobillas de uso continuo
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Marca del motor: | Perkins |
| Marca del alternador: | Stamford / Leroy Somer / Meccalte / Tecgen |
50Hz de frecuencia Perkins generadores diesel súper silencioso 80kVA por el agua refrigerada motor diesel
| Marca del motor: | Perkins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
| Marca del alternador: | Stamford / Leroy Somer / Meccalte / Tecgen |
Generador de motor diesel de 36 kVA con frecuencia nominal de 50 Hz para soluciones de energía industrial
| Consumo de combustible: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Nivel de ruido: | 68Db (a) |
| Marca del producto: | WEICHAI |
72kW 89kVA Generador diesel Weichai de 3 fases 380V para fuente de energía
| El tipo: | Generador diesel |
|---|---|
| Marca del producto: | Motor de Weichai |
| Potencia nominal: | Se trata de un sistema de transmisión de energía. |
50Hz 3 Fase Genset silencioso 55KW 69kVA para un suministro de energía constante
| El tipo: | Generador diesel |
|---|---|
| Marca del producto: | WEICHAI |
| Frecuencia nominal: | 50 Hz |
Generador diésel de alta calidad de Weichai 50Hz 1500 rpm 45kVA
| Consumo de combustible: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| El tipo: | Generador diesel |
| Nivel de ruido: | 68Db (a) |
generador diesel de 38kva Weichai
| Marca del producto: | WEICHAI |
|---|---|
| El tipo: | Generador diesel |
| Nivel de ruido: | 68Db (a) |
Generadores diesel de tipo abierto de frecuencia 50 Hz Generador diesel DG de 110 kW con ATS
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto generadores diesel |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Mantenimiento: | Es fácil. |


