Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
Generador de energía del generador del motor diésel Yuchai de 47kVA en espera con dosel insonorizado
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Válvulas: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
Generador de energía de Yuchai de 53 kW en espera para edificios comerciales
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Válvulas: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
1640kW de espera Perkins Power Genset Tipo abierto Genset para el edificio de energía de respaldo
| El tipo: | Tipo abierto |
|---|---|
| Producto: | Genset de energía de Perkins Diesel |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador diésel Perkins de 1800 kW con motor diésel de 12 cilindros
| El tipo: | Tipo abierto |
|---|---|
| Producto: | Genset de energía de Perkins Diesel |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Los generadores Weichai de la serie Weichai van desde 23kVA hasta 2500kVA
| Producto: | Generador diesel de la serie Weichai |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Generador diesel refrigerado por agua de Yuchai con 20 kW 35 kW 110 kW 165 kW 440 kW Prime
| Producto: | Serie de Yuchai Genset |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 120, 208, 220, 230, 240, 380, 400, 415 V |
| Frecuencia: | 50 Hz / 60 Hz |
Generador de motores diésel chino Yangdong Genset con salida de tres fases de fase única
| El tipo: | Tipo de vehículo: |
|---|---|
| Marca del motor: | El Yangdong |
| Frecuencia: | 50 Hz / 60 Hz |
China generadores de motores generadores SDEC de hasta 800 kW para suministro de energía ininterrumpido
| El tipo: | Tipo de vehículo: |
|---|---|
| Marca del motor: | El SDEC |
| Frecuencia: | 50 Hz / 60 Hz |
Generador de motores Perkins de 3 fases Generadores diésel Perkins para suministro de energía de respaldo ininterrumpido
| El tipo: | El tipo de vehículo que debe utilizarse para el ensayo de la homologación de tipo |
|---|---|
| Marca del motor: | - ¿ Qué pasa? |
| Frecuencia: | 50 Hz / 60 Hz |
Generador silencioso de uso de respaldo generadores diesel Ricardo con serie K2100 K4100 K6100
| Producto: | Generadores de diésel de Ricardo |
|---|---|
| El tipo: | CKD, tipo abierto y silencioso |
| Velocidad: | Las velocidades de los motores de las unidades de producción deberán ser las siguientes: |


