Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
Generador diesel Yangdong de 23kW sin sonido con techo cerrado silencioso para espera
| Producto: | Generador diesel de Yangdong |
|---|---|
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador diesel silencioso de 75kVA generador de motor Ricardo con tanque de combustible de 8 horas de funcionamiento
| Producto: | generador del motor de Ricardo |
|---|---|
| Poder Primario: | 75kVA |
| Potencia máxima: | 83kVA |
Generador diesel chino 94kVA Weifang Ricardo conjunto de generadores de motores diesel insonorizado
| Producto: | El generador de Weifang Ricardo |
|---|---|
| Modelo del motor: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Alternador de energía: | TGI274S75: el número de unidades de producción |
Generador diesel de 90kW 113kVA Deutz Generador diesel conjunto tipo silencioso con ATS incorporado
| Tipo de unidad: | No hables. |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Tasa de velocidad: | Las demás partidas |
Generador de motor diesel Ricardo 20kW generador diesel Ricardo silencioso con 63A caja ATS
| Producto: | Generador de motor diésel Ricardo |
|---|---|
| Tipo de unidad: | En silencio. |
| Poder Primario: | 20 kW |
Generador diesel de 60 Hz generador FAWDE de 56 kVA con techo insonorizado para uso al aire libre
| Tipo de conjunto: | A prueba de sol |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Producción nominal: | 45 kW / 56 kVA |
Generador diesel de 50 Hz 45kVA Baudouin Generador diesel con certificado CE
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Marca del motor: | Baudouin |
| Modelo del motor: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
Generador de energía silencioso 15kW Baudouin Generador diesel tipo súper silencioso con Stamford
| Tipo de unidad: | Silencioso estupendo |
|---|---|
| Producto: | Generador diesel Balduino |
| Velocidad: | Las demás partidas |
Generador de energía Baudouin de 35 kVA Generador de motor diesel de 28 kW para funcionamiento continuo
| Producto: | Generador de energía Baudouin |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Válvulas: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
40kVA Baudouin generador diesel conjunto 50Hz generador de energía eléctrica diesel para uso doméstico
| Producto: | Conjunto de generadores diesel Baudouin de 40 kVA |
|---|---|
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
| Frecuencia: | 50 Hz |


