Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
Generador de energía Weichai de 80KW
| El tipo: | El silencio de la DG Genset |
|---|---|
| Marca del producto: | WEICHAI |
| Frecuencia nominal: | 50 Hz |
50Hz 380V 40kW 50kVA Generador diesel de tipo abierto Conjunto de generador diesel de espera
| Frecuencia: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | Refrigerado con agua |
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto generadores diesel |
15KVA 20KVA 25KVA 30KVA FAWDE Generadores de energía chinos para uso doméstico 50Hz 60Hz
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de combustible: | Gasóleo |
| Nivel de ruido: | Bajo |
15KVA a 400KVA Generadores de diesel chinos 50HZ Fawde Generador de diesel conjunto con panel de control digital
| Tipo de combustible: | Gasóleo |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220-440v |
| Eficiencia: | En alto. |
Generador diesel cerrado silencioso de 55kw para suministro de energía ininterrumpido
| Tipo de Genset: | Genset cerrado silencioso |
|---|---|
| Salida primera: | 55 kW |
| Salida en espera: | 61KW |
Generador diesel silencioso de 50hz 352kva para energía eléctrica de respaldo
| El tipo: | Generador diesel silencioso |
|---|---|
| Rango de potencia: | Las emisiones de CO2 de los motores de combustión interna son las siguientes: |
| Marca del motor: | VMAN (en inglés) |
Generador diesel silencioso de 22kW Alimentado por motor diesel Y495D con tanque de combustible base del chasis
| Condiciones de uso: | Uso del suelo y apoyo |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Silencioso encerrado |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador diesel de auto arranque de 196 kW 60 Hz con 300A incorporado en el ATS
| Utilización del terreno Tipo de unidad: | Tipo de automatización de bajo ruido |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Válvula de tensión: | 480V |
Generador diesel de 360 kW con funciones de comunicación AMF / RS485
| Producto: | Generador diesel de Deutz |
|---|---|
| Aplicación: | Edificio de la fábrica del hotel del banco de Indursty |
| Tipo de alternador: | Sin cepillo, excitado por sí mismo |
660kW Generador de motores diesel de 1800 rpm generador diesel con motor diesel de 6 cilindros
| Frecuencia: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocidad nominal: | 1800rpm |
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto |


