Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
En espera 39kW Generador diesel silencioso de weichai Genset con techo insonorizado de múltiples colores
| Tipo de producto: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Válvula de tensión: | Las demás: |
Generador de yangdong insonorizado de 50kVA con techo insonorizado para uso residencial
| Tipo de producto: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Válvula de tensión: | Las demás: |
Contenedor de generador insonorizado de 1800 kW para uso en grandes centros de negocios
| Tipo de producto: | Contenedor de 40 pies silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | genset del sdec |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador diésel Baudouin 135kVA, grupo electrógeno insonorizado impulsado por un motor diésel de 6 cilindros Baudouin
| Tipo de producto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Generador diesel Balduino |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Generador diesel de 60 Hz de generación eléctrica de 75 kVA con uso de respaldo de dosel insonorizado
| Tipo de producto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de generador diesel de Ricardo |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generador Perkins silencioso de 43 kW de 1800 rpm con opción de tipo abierto / silencioso
| Tipo de producto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | PERKINS Diesel Generator |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |


