Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
Generador de 35kW de reserva generador ricardo generadores diésel ricardo con caja de 63A
| Producto: | Generador silencioso de Ricardo |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Marca del motor: | Weifang Ricardo fue el primero. |
Generadores de energía silenciosos FAWDE Genset refrigerados con agua con motor de 4 cilindros y 6 cilindros
| Nombre del producto: | Generador de energía silencioso |
|---|---|
| Marca del motor: | FAWDE |
| salida del motor: | 19 kW a 385 kW máximo |
47 kVA Generador de respaldo generadores diésel ricardo con at & interruptor & cargador
| Utilización: | Uso de copias de seguridad |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Marca del motor: | ¿ Qué pasa? |
Generador diesel de 3 fases Baudouin para energía industrial de respaldo
| El tipo: | Abierto / silencioso / móvil / contenedor silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz / 60 Hz |
| Velocidad: | Las velocidades de los motores de las unidades de producción deberán ser las siguientes: |
Conjunto de generadores Deutz de 100 kVA insonorizados Generador Deutz con controlador automático DEIF
| El tipo: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nombre de conjunto: | Generador diesel de Deutz |
| El motor: | El deutz |
Generador de energía diesel ISUZU de tres fases generador de energía silencioso con motor diesel ISUZU JX
| El tipo: | Silencioso, súper silencioso, tráiler |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Marca del motor: | JX ISUZU |
6 cilindros Generador diesel refrigerado por aire Generador diesel de 91 kW con motor diesel refrigerado por aire
| Producto: | generador diesel refrigerado por aire |
|---|---|
| El tipo: | Tipo abierto |
| Marca del motor: | El Beinei |
Generadores diesel de 70 kW refrigerados por aire generadores de tipo abierto con motor diesel de 6 cilindros refrigerado por aire
| Producto: | generador diesel refrigerado por aire |
|---|---|
| El tipo: | Tipo abierto |
| Marca del motor: | El Beinei |
Generador diesel de Ricardo de 110 kW generador de respaldo con motor de 6 cilindros R6105IZLD para uso al aire libre
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Utilización: | Uso de respaldo |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Compacto 32kW China Genset Yangdong generador diesel con ATS para uso de emergencia
| El tipo: | Silencio y insonorizado |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fase 3 |
| Frecuencia: | 60 Hz |


