Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Generador de energía diesel de 60Hz 22kW generador de motor diesel chino para uso de emergencia
| Frecuencia: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocidad: | 1800rpm |
| Método de enfriamiento: | Refrigerado con agua |
Generador diesel refrigerado por aire de 20 kW con motor refrigerado por aire F3L912
| El tipo: | Tipo abierto |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por aire |
| Marca del motor: | El Beinei |
Generador de energía diesel ISUZU de tres fases generador de energía silencioso con motor diesel ISUZU JX
| El tipo: | Silencioso, súper silencioso, tráiler |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Marca del motor: | JX ISUZU |
Generador diesel Isuzu de 31kW generador de energía silencioso impulsado por un motor diesel Isuzu JX
| Energía del Genset en espera: | I39kVA / 31kW |
|---|---|
| Opciones de equipo: | ATS, calentador de agua, control remoto |
| Tipo de salida: | 3 Fase / 4 alambre |
Generador de energía de 280kW Yuchai Genset diesel silencioso con motor diésel chino de 1500 rpm
| Tipo de conjunto: | No hables. |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Velocidad: | Las demás partidas |
En espera 210kW China Genset Vman Generador diesel con alternador Leroy Somer para uso de emergencia
| El tipo: | Tipo abierto |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Marca del motor: | VMAN (en inglés) |
70 kVA 77 kVA Motor Deutz Generador de energía diesel industrial Generador de energía en espera
| Producto: | Generador Deutz de tipo silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Volatge: | No más de 100 V |
Generador diesel de auto arranque de 196 kW 60 Hz con 300A incorporado en el ATS
| Utilización del terreno Tipo de unidad: | Tipo de automatización de bajo ruido |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Válvula de tensión: | 480V |
Generadores diesel industriales silenciosos 50kVA conjunto de generadores FAWDE con alternador Stamford
| El tipo: | Silencioso / súper silencioso |
|---|---|
| Marca del motor: | FAWDE |
| Modelo del motor: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
Generador diesel silencioso de 26 kVA, conjunto de generadores de 60 Hz para el mercado de energía de reserva
| Frecuencia: | 60 Hz |
|---|---|
| El tipo: | Silencioso / súper silencioso |
| Válvulas: | 480 / 256 / 220 / 208 / 120 / 110V |


