Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Primero 20kVA generadores Diesel Deutz con prueba de tiempo insonorizado
| Marca del alternador: | Maratón |
|---|---|
| El controlador: | Mar Profundo / Smartgen |
| Sistema de refrigeración: | Agua |
Generadores Diesel Deutz de 48 kVA de 38 kW de fase 3 de 60 Hz tipo abierto
| Producto: | Generador diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Prime de salida: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Salida de generación: | 42 kW / 52 kVA |
50kVA 40kW generador diesel Deutz generador de repuesto
| Producto: | Generador diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Prime de salida: | 40 kW / 50 kVA |
| Salida de generación: | 44 kW / 55 kVA |
Generador diesel silencioso de 50hz 352kva para energía eléctrica de respaldo
| El tipo: | Generador diesel silencioso |
|---|---|
| Rango de potencia: | Las emisiones de CO2 de los motores de combustión interna son las siguientes: |
| Marca del motor: | VMAN (en inglés) |
Generador diesel de 360 kW con funciones de comunicación AMF / RS485
| Producto: | Generador diesel de Deutz |
|---|---|
| Aplicación: | Edificio de la fábrica del hotel del banco de Indursty |
| Tipo de alternador: | Sin cepillo, excitado por sí mismo |
Generador de energía silencioso 15kW Baudouin Generador diesel tipo súper silencioso con Stamford
| Tipo de unidad: | Silencioso estupendo |
|---|---|
| Producto: | Generador diesel Balduino |
| Velocidad: | Las demás partidas |
Generador diesel de tipo silencioso en espera 55kva generador de tipo silencioso alimentado por motor Yangdong
| Producto: | Tipo silencioso generador diesel |
|---|---|
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Válvulas: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
Generador de reserva diesel de 60 Hz generador de energía diesel de 26 kVA con techo a prueba de lluvia
| El tipo: | Bajo ruido silencioso |
|---|---|
| Utilización: | Generador de repuesto de diesel |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Generador silencioso de uso de respaldo generadores diesel Ricardo con serie K2100 K4100 K6100
| Producto: | Generadores de diésel de Ricardo |
|---|---|
| El tipo: | CKD, tipo abierto y silencioso |
| Velocidad: | Las velocidades de los motores de las unidades de producción deberán ser las siguientes: |
6 cilindros Generador diesel refrigerado por aire Generador diesel de 91 kW con motor diesel refrigerado por aire
| Producto: | generador diesel refrigerado por aire |
|---|---|
| El tipo: | Tipo abierto |
| Marca del motor: | El Beinei |


