Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Generadores diesel de 70 kW refrigerados por aire generadores de tipo abierto con motor diesel de 6 cilindros refrigerado por aire
| Producto: | generador diesel refrigerado por aire |
|---|---|
| El tipo: | Tipo abierto |
| Marca del motor: | El Beinei |
Generador diésel Genset YTO de 65kVA silencioso y cerrado, alimentado por un motor diesel de 1500 rpm
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| El tipo: | Tipo abierto / silencioso / móvil / súper silencioso |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
Generadores de energía silenciosos insonorizados 24kW 30kVA Deutz Genset de motor diesel
| Panel de control: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
|---|---|
| Las dimensiones: | Varias |
| El motor: | Deutz |
Sistema de refrigeración por bomba de agua de mar USE
| Producción: | Generador diesel marino |
|---|---|
| Salida primera: | 9 kW / 11 kVA |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador diésel Perkins de 1800 kW con motor diésel de 12 cilindros
| El tipo: | Tipo abierto |
|---|---|
| Producto: | Genset de energía de Perkins Diesel |
| Frecuencia: | 50 Hz |
28kVA China Motor Diesel Marca 22kW SDEC 25kva Generador de Diesel
| Sistema de control: | Smartgen/de alta mar/ComAp |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | Refrigerado por agua |
| Las dimensiones: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
300kW Prim 375kVA Cummins Generador refrigerado por líquido con controlador DEIF
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| poder de la tarifa: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas. |
| Potencia de espera: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
60Hz Cummins generador diesel de 40kW generador diesel silencioso con techo insonorizado
| El tipo: | Silencioso / insonorizado / súper silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Velocidad: | 1800rpm |
Cummins 750kW generador diesel generador de tipo abierto para la energía de emergencia de la fábrica
| El tipo: | Tipo abierto |
|---|---|
| Potencia nominal: | 750kw |
| El poder de Stanbdy: | 825 kW |
35kW motor diesel Genset Generador de Cummins silencioso con techo súper silencioso para el uso de energía del banco
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Frecuencia: | 50 Hz |


