Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
50kW Weifang Ricardo generadores diesel N4105ZDS generador de 4 cilindros 63kVA para diversas aplicaciones
| Producto: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilización: | Unidades comunes, unidad de alerta, equipo de emergencia |
| Salida primera: | 50 kW / 63 kVA |
32kW Yangdong Genset Diesel silencioso Genset con función AMF para el arranque automático
| El tipo: | Silencio y insonorizado |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fase 3 |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Generador diésel de 120kW silencioso Yuchai generador de 1800rpm para uso de respaldo al aire libre
| El tipo: | Unidad de insonorización |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Tasa de velocidad: | 1800rpm |
Generador Yangdong de 45kVA silencioso 60Hz generador alimentado por motor diésel chino para uso en espera
| Tipo: | No hables. |
|---|---|
| Velocidad: | 1800rpm |
| Válvula de tensión: | Las demás: |
50Hz de frecuencia Perkins generadores diesel súper silencioso 80kVA por el agua refrigerada motor diesel
| Marca del motor: | Perkins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
| Marca del alternador: | Stamford / Leroy Somer / Meccalte / Tecgen |
Generador diesel silencioso de 22kW Alimentado por motor diesel Y495D con tanque de combustible base del chasis
| Condiciones de uso: | Uso del suelo y apoyo |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Silencioso encerrado |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador Diesel Deutz pequeño y silencioso de 20 kW pareja ininterrumpida con alternador Leroy Somer
| Producto: | Generador Deutz de tipo silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Volatge: | No más de 20 V |
Generadores diesel eléctricos Perkins de 225 kVA silenciosos con motor refrigerado por agua
| Producción de energía: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Nivel de ruido: | ≤68dB (A) |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador diesel de 50 Hz 45kVA Baudouin Generador diesel con certificado CE
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Marca del motor: | Baudouin |
| Modelo del motor: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
Generador diesel Fawde de 60 kVA, generador silencioso de 3 fases con techo insonorizado
| Producto: | Sistema de generador silencioso |
|---|---|
| Utilización: | Poder de respaldo |
| El motor: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías A y B. |


