Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Generador de energía Baudouin de 35 kVA Generador de motor diesel de 28 kW para funcionamiento continuo
| Producto: | Generador de energía Baudouin |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Válvulas: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
Conjunto de generadores silenciosos monofásicos continuos, generadores diesel silenciosos de 21 kVA con depósito de combustible de 850 L
| Tipo de conjunto: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Marca del motor: | - Es un Isuzu. |
| Modelo del motor: | JE493DB-04 |
47 kVA Generador de respaldo generadores diésel ricardo con at & interruptor & cargador
| Utilización: | Uso de copias de seguridad |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Marca del motor: | ¿ Qué pasa? |
Generador de remolque móvil de 80 kW Generadores diesel de Perkins con rueda para ser remolcados por automóviles
| Tipo de conjunto: | Movilidad y remolque |
|---|---|
| Velocidad: | Las demás partidas |
| Marca del motor: | - ¿ Qué pasa? |
9kVA 10kVA Motor diésel de respaldo en espera Genset Alimentado por motor Yangdong
| Producto: | Generador de espera de Yangdong |
|---|---|
| Producción: | 9 kVA - 11 kVA |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador diesel refrigerado por agua de Yuchai con 20 kW 35 kW 110 kW 165 kW 440 kW Prime
| Producto: | Serie de Yuchai Genset |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 120, 208, 220, 230, 240, 380, 400, 415 V |
| Frecuencia: | 50 Hz / 60 Hz |
En espera 39kW Generador diesel silencioso de weichai Genset con techo insonorizado de múltiples colores
| Tipo de producto: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Válvula de tensión: | Las demás: |
Generadores diésel Perkins insonorizados
| Producto: | generador insonoro de perkins |
|---|---|
| Salida de generación: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Frecuencia: | 60 Hz |
12kW de funcionamiento continuo Perkins generadores diesel con Stamford alternador sin escobillas resistente a la intemperie insonorizado
| Producto: | genset silencioso de perkins |
|---|---|
| Utilización: | fuente de alimentación ininterrumpida |
| Certificado: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
Conjunto de generación en espera de 60 Hz 352 kW Generador diesel Yuchai para centros de datos
| Producto: | Conjunto de generación Yuchai |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| El tipo: | Base abierta |


