Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Cummins 94kVA Generador de generador diésel insonorizado 83kW Max para uso continuo
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador diesel Genset Cummins de 48 kW con tanque de combustible base de 8 horas de funcionamiento
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto |
|---|---|
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Frecuencia: | 50 Hz |
60Hz en espera 264kW generador diesel Yuchai generador diesel para instalaciones industriales
| Frecuencia: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocidad: | 1800rpm |
| Marca del motor: | YUCHAI |
Conjunto de generadores diesel de 60 Hz Max 25kVA Generador Yangdong con motor refrigerado por agua de 4 cilindros
| El tipo: | Silencioso / insonorizado / súper silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Marca del motor: | El Yangdong |
Generador diesel monofásico silencioso de CA conjunto de generadores Baudouin 16kW 20kVA
| Tipo de salida: | Monofásico de la CA |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generadores de energía diesel de 22 kW para potencia de respaldo industrial 28kVA / 30kVA de salida
| Detalles de empaquetado: | Empaquetado de la película de estiramiento |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
Los generadores diésel Ricardo de 22 kW de tipo abierto 28kVA 400 / 230V
| Producto: | 28kVA Genset de espera de Ricardo |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto-tipo |
| Salida primera: | 22kW / 28kVA |
85kVA generador de repuesto diesel Weifang Ricardo generador de repuesto diesel
| Producto: | El generador de Weifang Ricardo |
|---|---|
| Utilización: | Poder de respaldo |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generadores diesel de 80kW de Weifang Ricardo 4RT55-88D Generador diesel de 4 cilindros 100kVA para diversas aplicaciones
| Producto: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilización: | Unidades comunes, unidad de alerta, equipo de emergencia |
| Salida primera: | 80 kW / 100 kVA |
Primero generador diesel de tipo abierto Genset de 800kW con motor diesel de 12 cilindros para energía de respaldo
| Tipo de conjunto: | Abierto-tipo |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Modelo del motor: | El número de unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de |


