Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Generador diesel Weichai silencioso Conjunto de generador de 350kW Weichai Genset con silenciador de grado industrial
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Modelo del motor: | Se aplicará el método de evaluación de la seguridad. |
50kVA 1800rpm Weichai generador diesel con techo insonorizado para uso exterior
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Velocidad: | 1800rpm |
| Modelo del motor: | Se aplicará el procedimiento de clasificación de los productos. |
Weifang Ricardo 63kVA generador diesel silencioso Con 1500rpm motor diesel para uso de emergencia
| Tipo de producto: | Silencio y insonorizado |
|---|---|
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Marca del motor: | ¿ Qué pasa? |
Generador diesel silencioso de 75kVA generador de motor Ricardo con tanque de combustible de 8 horas de funcionamiento
| Producto: | generador del motor de Ricardo |
|---|---|
| Poder Primario: | 75kVA |
| Potencia máxima: | 83kVA |
Generador diesel de 90kW 113kVA Deutz Generador diesel conjunto tipo silencioso con ATS incorporado
| Tipo de unidad: | No hables. |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Tasa de velocidad: | Las demás partidas |
Generador diesel de 60 Hz generador FAWDE de 56 kVA con techo insonorizado para uso al aire libre
| Tipo de conjunto: | A prueba de sol |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Producción nominal: | 45 kW / 56 kVA |
Generador de energía Baudouin de 35 kVA Generador de motor diesel de 28 kW para funcionamiento continuo
| Producto: | Generador de energía Baudouin |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Válvulas: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
Generador de motores Perkins de 3 fases Generadores diésel Perkins para suministro de energía de respaldo ininterrumpido
| El tipo: | El tipo de vehículo que debe utilizarse para el ensayo de la homologación de tipo |
|---|---|
| Marca del motor: | - ¿ Qué pasa? |
| Frecuencia: | 50 Hz / 60 Hz |
Generador de 35kW de reserva generador ricardo generadores diésel ricardo con caja de 63A
| Producto: | Generador silencioso de Ricardo |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Marca del motor: | Weifang Ricardo fue el primero. |
47 kVA Generador de respaldo generadores diésel ricardo con at & interruptor & cargador
| Utilización: | Uso de copias de seguridad |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Marca del motor: | ¿ Qué pasa? |


