Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Generador de diesel industrial Cummins 880KVA con alternador de Stamford
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Marca del alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Garantización: | 18 meses |
60HZ 25KVA 20KW Cummins Generador de diesel silencioso para una fuente de alimentación confiable
| Tipo de producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Mantenimiento: | Es fácil. |
| Sistema de refrigeración: | Refrigerado con agua |
Generadores diésel de 250kVA de Cummins 50Hz 220 380V 230 400V
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Colorido: | RAL Colores estándar o personalizados |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Diésel 150 Kva Generador Cummins 60Hz 220V 240V 440V 460V
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso / súper silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Producción de energía: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
Generadores diésel silenciosos de 80 kW Cummins 60Hz 220V 100KVA
| Marca del alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
|---|---|
| Producción de energía: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
| Válvula de tensión: | 220V, 240V, 440V 460V y otro voltaje es opcional |
Generador diésel de 3 fases de 60 Hz de Cummins de 25 kVA a 1500 kVA
| Garantización: | 18 meses |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Válvula de tensión: | 220V, 240V, 440V 460V y otro voltaje es opcional |
35kVA Cummins generadores diesel 60Hz 220V 127V insonorizado silencioso
| Producción de energía: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
|---|---|
| Marca del alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Generadores diesel de tipo Cummins silenciosos / súper silenciosos 60Hz 220V Voltado
| Válvula de tensión: | 220V, 240V, 440V 460V y otro voltaje es opcional |
|---|---|
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
| Garantización: | 18 meses |
60Hz Cummins generador de energía 220V 240V 440V 460V con alternador de Stamford
| Producción de energía: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso / súper silencioso |
| Marca del alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
Generadores diésel de tipo silencioso Cummins 50Hz 60Hz 20kVA-2500kVA
| Opciones: | Interruptor de transferencia automática (ATS) |
|---|---|
| Frecuencia: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Marca del alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |


