Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Generadores diesel de 60Hz de 16kVA Yangdong generador silencioso tipo con 18 meses de garantía
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| El color: | RAL o personalizado |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
25kW Generador diesel de refrigeración por aire Generador de refrigeración por aire con motor refrigerado por aire F4L912
| El tipo: | Tipo abierto |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por aire |
| Marca del motor: | El Beinei |
Generador de energía de Yuchai de 53 kW en espera para edificios comerciales
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Válvulas: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
Generador de motores diésel chino Yangdong Genset con salida de tres fases de fase única
| El tipo: | Tipo de vehículo: |
|---|---|
| Marca del motor: | El Yangdong |
| Frecuencia: | 50 Hz / 60 Hz |
Generador diesel de 3 fases Baudouin para energía industrial de respaldo
| El tipo: | Abierto / silencioso / móvil / contenedor silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz / 60 Hz |
| Velocidad: | Las velocidades de los motores de las unidades de producción deberán ser las siguientes: |
Generador diesel de Ricardo de 110 kW generador de respaldo con motor de 6 cilindros R6105IZLD para uso al aire libre
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Utilización: | Uso de respaldo |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Compacto 32kW China Genset Yangdong generador diesel con ATS para uso de emergencia
| El tipo: | Silencio y insonorizado |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fase 3 |
| Frecuencia: | 60 Hz |
50kVA 1800rpm Weichai generador diesel con techo insonorizado para uso exterior
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Velocidad: | 1800rpm |
| Modelo del motor: | Se aplicará el procedimiento de clasificación de los productos. |
36kW JX Isuzu 60Hz Generador diesel silencioso Alimentado por el motor refrigerado por agua JX Isuzu
| Alternador de energía: | Alternador de corriente alterna de tipo sin escobillas |
|---|---|
| Potencia de generación: | 45KVA / 36KW |
| Modelo del motor: | JX ISUZU JE493ZLDB-01 y sus componentes |
Generador eléctrico diesel Genset de 28 kW en espera con 63A ATS incorporado para funcionamiento automático
| El tipo: | Silencio y insonorizado |
|---|---|
| Tipo de salida: | AC de fase única o de tres fases |
| Frecuencia: | 50 Hz |


