Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Generador de motor diésel de tipo CKD de 480 kVA en estado de espera Alimentado por motor diésel DCEC de 1500 rpm
| Tipo de combustible: | Gasóleo |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220-440v |
| Garantización: | 1500 horas de funcionamiento |
Motor diésel continuo de 475kVA QSZ13-G3 Cummins Generador silencioso para uso industrial
| Tipo de producto: | No hables. |
|---|---|
| Producto: | generador diesel de los cummins |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Cummins generador de 190kVA silencioso con batería libre de mantenimiento
| Producto: | Generador diesel silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| velocidad: | 1800rpm |
640kW Generador silencioso de contenedores silencioso Cummins generador para uso de energía de emergencia del banco
| Nombre de conjunto: | Genset silencioso del contenedor ISO |
|---|---|
| el dosel silencioso: | Capa de contenedor estándar de 20 pies |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Conjunto de generadores diesel de tipo abierto tipo CKD
| Frecuencia: | 50 Hz |
|---|---|
| Genset en espera de salida: | 60 kW / 80 kVA |
| Número de botellas: | Cilindro 6 |
Generador diesel silencioso de 30 kW generador diesel Isuzu con tanque de combustible integrado
| Tipo de Genset: | Silencioso / súper silencioso |
|---|---|
| Producto: | Isuzu Diesel Generator |
| Salida primera: | 30 kW / 38 kVA |
Generador diesel Isuzu silencioso de 17 kW generador de energía diesel Isuzu para uso residencial
| Producto: | Generador de energía diesel Isuzu de 17 kW |
|---|---|
| El tipo: | Silencioso / súper silencioso |
| Marca del motor: | - Es un Isuzu. |
60Hz 20kW Generador silencioso silencioso Cummins con caja ATS de 100A para energía de respaldo residencial
| Tipo de producto: | Tipo silencioso / móvil |
|---|---|
| Nombre del producto: | generador diesel de los cummins |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
60Hz Genset insonorizado de 160 KVA Generador diesel Especificación Generador eléctrico CA
| El controlador: | Deepsea / Smartgen / ComAp y otros |
|---|---|
| Sistema de refrigeración: | Refrigerado por agua |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generadores diesel de tipo abierto de 24 kW con calentador de agua
| Tipo de conjunto: | Marco abierto |
|---|---|
| Rate Output: | 24 kW / 30 kVA |
| Salida en espera: | 26kW / 33kVA |


