Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Cummins 150kW generador de generación silencioso con alternador sin escobillas
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Velocidad: | 1800rpm |
Cummins 75kVA generador generador diesel silencioso con controlador smartgen HGM6120N
| El tipo: | Abierto / Silencio / Super Silencio / Remolque |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Volatge: | 120/127/208/220/230/240/480 V. No incluido |
Generador de energía de 100 kW 125 Kva de Cummins
| Namee del producto: | Sistema de generador diesel de Cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Generador silencioso de 500kVA de Cummins
| Producto: | 400kW Genset de Cummins |
|---|---|
| Potencia primaria de Genset: | Las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles |
| Energía de espera de Genset: | Se aplican las siguientes condiciones: |
Generadores diesel de Stamford Cummins 50Hz 380V 30kVA 24kW
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Generador diesel silencioso de 310kw para campo agrícola energía continua de respaldo
| Producción: | Cummins Genset silencioso |
|---|---|
| Rango de potencia: | 20 kVA - 1500 kVA: el valor de las emisiones de electricidad de las centrales eléctricas |
| Fequency: | 50Hz o 60HZ |
Casa Generador de diesel silencioso Alimentado por DCEC 4BTA3.9-G2 Motor diesel refrigerado con agua con ATS
| Utilización: | Generador de uso del suelo |
|---|---|
| El tipo: | No hables. |
| Freuqency: | 50 Hz |
Cummins 6LTAA9.5-G3 Motor Generador de energía silencioso para 3 fases / 4 alambre
| Frecuencia: | 50 Hz |
|---|---|
| Fase: | 3 Fase / 4 alambre |
| Genset de salida máxima: | 303kVA / 242kW |
470kW insonorizado generador de generación de China hecha Cummins generador con techo insonorizado / prueba de tiempo
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Utilización: | Unidades comunes, unidad de alerta, equipo de emergencia |
| Tipo de salida: | Fase AC 3 |
50kVA DCEC Cummins generadores diésel de 40kW tipo Prime Silent
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Sistema de control: | La AMF/ATS |
| Sistema de refrigeración: | Agua |


