Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Generadores diesel de 13 KVA a 375 KVA para el motor Prime Ricardo
| Producto: | Generador diesel de Ricardo |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Válvula de tensión: | 400 / 230V |
Generador de gasóleo marino de 150 kW Weichai Generador de gasóleo marino con intercambiador de agua de mar
| producto: | Generador diesel marino |
|---|---|
| Utilización: | Uso Marino |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador diesel Isuzu 30kVA generador diesel silencioso con copia Denyo techo insonorizado
| Producto: | Grupo electrógeno diesel Isuzu |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Tipo insonoro |
| Válvulas: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
28kVA generador diesel silencioso de Isuzu en espera 22kW generador de Isuzu para energía de emergencia
| Producto: | Generador diesel silencioso Isuzu de 28 kVA |
|---|---|
| El tipo: | Silencioso encerrado |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Generadores diésel Yuchai de 1000kW sin contenedores con motor diesel tipo V de 6 cilindros
| Tipo de producto: | Contenedor de 20 pies tipo silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Generador diesel de YUCHAI |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
21kW Yangdong diesel generador silencioso 60Hz China generador con batería libre de mantenimiento
| Tipo de producto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Generador diesel de Yangdong |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
24kW Weifang Ricardo generador diesel 30 Kva con 10 horas de funcionamiento tanque de combustible en funcionamiento
| El controlador: | El digital |
|---|---|
| Sistema de refrigeración: | Agua |
| Las dimensiones: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
Generador eléctrico a prueba de sonido de 60 kW generador de Cummins para generación de energía comercial
| Tipo de producto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | generador diesel de los cummins |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generador Ricardo de 100 kVA en modo de espera generadores silenciosos con motor diesel de 4 cilindros para uso de reserva
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Producto: | Generador diesel de Ricardo |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generadores de energía silenciosos de 280kW Cummins Generador de bajo ruido para aplicaciones industriales
| Genset de salida de velocidad: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |


