Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Generador de energía de 60Hz 72kW generador de energía silencioso impulsado por motor Cummins con tanque de combustible integrado
| Tipo de producto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | generador diesel de los cummins |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
72kW 89kVA Generador diesel Weichai de 3 fases 380V para fuente de energía
| El tipo: | Generador diesel |
|---|---|
| Marca del producto: | Motor de Weichai |
| Potencia nominal: | Se trata de un sistema de transmisión de energía. |
Generador diésel de alta calidad de Weichai 50Hz 1500 rpm 45kVA
| Consumo de combustible: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| El tipo: | Generador diesel |
| Nivel de ruido: | 68Db (a) |
Generador de motor diesel de 36 kVA con frecuencia nominal de 50 Hz para soluciones de energía industrial
| Consumo de combustible: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Nivel de ruido: | 68Db (a) |
| Marca del producto: | WEICHAI |
generador diesel de 38kva Weichai
| Marca del producto: | WEICHAI |
|---|---|
| El tipo: | Generador diesel |
| Nivel de ruido: | 68Db (a) |
Generadores diesel de tipo abierto de frecuencia 50 Hz Generador diesel DG de 110 kW con ATS
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto generadores diesel |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Mantenimiento: | Es fácil. |
50Hz 380V 40kW 50kVA Generador diesel de tipo abierto Conjunto de generador diesel de espera
| Frecuencia: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | Refrigerado con agua |
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto generadores diesel |
15KVA a 400KVA Generadores de diesel chinos 50HZ Fawde Generador de diesel conjunto con panel de control digital
| Tipo de combustible: | Gasóleo |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220-440v |
| Eficiencia: | En alto. |
Generador diesel cerrado silencioso de 55kw para suministro de energía ininterrumpido
| Tipo de Genset: | Genset cerrado silencioso |
|---|---|
| Salida primera: | 55 kW |
| Salida en espera: | 61KW |
Generador diesel Yangdong de 23kW sin sonido con techo cerrado silencioso para espera
| Producto: | Generador diesel de Yangdong |
|---|---|
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
| Frecuencia: | 50 Hz |


