Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Generador diesel Cummins ultra silencioso de 26 kW de salida en espera con tomas de salida
| El tipo: | Tipo muy silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| velocidad: | 1800rpm |
Generador diésel de tipo abierto de 900kW con motor Cummins para uso continuo de trabajo pesado
| El tipo: | tipo abierto generador diesel |
|---|---|
| Serie modelo: | Tecgen Cummins |
| Rango de potencia de Cummins: | 16 kW - 1200 kW |
Generador móvil de remolque de 125 kVA Cummins Diesel Genset con remolque para el funcionamiento remolcado por automóvil
| El tipo: | Remolque móvil |
|---|---|
| Velocidad: | 1800rpm |
| Marca del producto: | - ¿Qué quieres decir? |
Generador diésel de Cummins de 500kVA insonorizado 400kW potencia máxima para energía de emergencia
| Tipo de producto: | No hables. |
|---|---|
| Producto: | generador diesel de los cummins |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
50HZ 150KVA 120KW Cummins generadores de diesel, Cummins generador de generación
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
55KW Cummins generadores de diésel de espera con arranque eléctrico 50KW para fuentes de espera
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
200kW de trabajo pesado Cummins generadores diesel 275kVA 220kW Prime 250kVA
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
500KVA Cummins Generador de motor diésel con techo insonorizado Cummins 400kw Generador
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Generador diesel de tipo abierto de 60 Hz Cummins 55 kW para uso en alquiler
| El tipo: | tipo abierto generador diesel |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Tasa de velocidad: | 1800rpm |
A prueba de sonido 320kW Cummins generador silencioso Cummins generador diesel para energía continua
| El tipo: | Tipo insonoro |
|---|---|
| Producto: | Cummins Genset diesel |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |


