Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Generadores diesel de 50kVA 60kVA 40kW 48kW de marco abierto con controlador ATS Smartgen
| Producto: | Tipo abierto generadores diesel |
|---|---|
| Marca del motor: | DCEC Cummins |
| Marca del alternador: | Está bien, Stamford. |
Generador de energía diesel de bajo ruido de 231 kVA en espera con control remoto Genset industrial RS485
| Tipo de conjunto: | El silencio de la DG Genset |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Fase: | 3 Fase / 4 alambre |
Generador de remolque móvil eléctrico con motor de Perkins Cummins
| Marca del motor: | Cummins y Perkins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50Hz/60Hz |
| Marca del controlador: | Smartgen / Deepsea / Deif y otros |
Generador diésel chino de 35 kW generador diésel industrial ultra silencioso con motor FAWDE
| Producto: | Generador diesel industrial |
|---|---|
| El tipo: | Silencioso o muy silencioso |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Generador diésel Yuchai silencioso de 619 kVA con 6 cilindros refrigerados por agua
| Producto: | Generador diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Velocidad: | Las demás partidas |
Generador de energía silencioso de 27kW con motor diésel impulsado por Baudouin
| Producto: | Generador diesel Balduino |
|---|---|
| Tipo de producto: | No hables. |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Baudouin 80kW generador diesel silencioso Con 72dba techo insonorizado para uso industrial
| Tipo de producto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Generador diesel Balduino |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Generador diesel de marco abierto 1250kVA Generador diesel Weichai con alternador sin bursa
| Producto: | generador diesel weichai |
|---|---|
| Tipo de Genset: | De marco abierto |
| Frecuencia: | 50 Hz / 380 V |
Generador diesel Isuzu 30kVA generador diesel silencioso con copia Denyo techo insonorizado
| Producto: | Grupo electrógeno diesel Isuzu |
|---|---|
| Tipo de Genset: | Tipo insonoro |
| Válvulas: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
1800 rpm 58kW generador eléctrico diésel generador diésel Yuchai con dosel ultra silencioso
| El tipo: | Es muy silencioso. |
|---|---|
| Producto: | Generador eléctrico diésel Yuchai |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |


