Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Generadores diesel de 50HZ Cummins
| Namee del producto: | Sistema de generador diesel |
|---|---|
| Tipo de salida: | AC de tercera fase |
| Coolingtype: | refrigeración por agua |
475kVA Cummins Generador exterior silencioso con bajo ruido insonorizado
| Producto: | Genset de exteriores de Cummins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Generadores de energía silenciosos de 400V 230V impulsados por el motor Cummins DCEC
| Producto: | Generador diesel silencioso de Cummins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
500KW Cummins Generadores industriales 550KW Cummins Motor Stamford Alternador
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Generador diesel de 176kW de espera, generador insonorizado con motor Cummins para uso al aire libre
| El tipo: | Tipo de techo insonorizado |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | Refrigerado con agua |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Generador de 10kVA-2000kVA de fácil mantenimiento con motor Cummins
| Genset en espera de salida: | 10 kVA hasta 2000 kVA |
|---|---|
| Condiciones de uso: | Uso del suelo |
| Rango de tensión: | 220-480V |
Generador diesel continuo de 725kva Conjunto de generación pesada para energía ininterrumpida
| Condiciones de uso: | Poder ininterrumpido |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Marco abierto |
| Producción nominal: | 580 kW / 725 kVA |
Los generadores de diesel de la serie Cummins Cummins Genset van desde 21 kVA hasta 1500 kVA
| Producto: | Generador diesel de la serie Cummins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
CCEC Cummins Generador industrial
| Producto: | 800kW Cummins Diesel Genset también |
|---|---|
| Salida primera: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Salida espera: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
Generadores diesel de tipo abierto de 88 kW 110 kVA con motor de 6 cilindros
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto generadores diesel |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Número de botellas: | Cilindro 6 |


