Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Generador diesel de tipo abierto de 60 Hz Cummins 55 kW para uso en alquiler
| El tipo: | tipo abierto generador diesel |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Tasa de velocidad: | 1800rpm |
Max 500kVA Cummins Generador silencioso con 800A ATS Box para el funcionamiento automático
| Tipo de producto: | No hables. |
|---|---|
| Producto: | generador diesel de los cummins |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Cummins generación silenciosa generador conjunto 263kVA Industrial con 6LTAA8.9-G3 motor diesel de uso continuo
| Tipo de producto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
1800 rpm 45kVA generador silencioso Cummins opción de generación con tipo móvil para fácil movilidad
| Tipo de producto: | Tipo silencioso / móvil |
|---|---|
| Nombre del producto: | generador diesel de los cummins |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
32kW DCEC insonorizado 40 Kva Cummins Generador por Cummins 4BT3.9-G1 motor diésel
| Producto: | 32kW Genset de Cummins |
|---|---|
| poder de la tarifa: | 32KW |
| Potencia de espera: | 35 kW |
Conjunto de generadores diésel Cummins de 20 kVA a 22 kVA
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Generador diesel DG de 220 kW generador diesel refrigerado por agua de 300 kVA en espera con controlador digital
| Número de botellas: | Cilindro 6 |
|---|---|
| Regulación de voltaje: | AVR |
| Rango de tensión: | 220-440v |
Cummins 150kW generador de generación silencioso con alternador sin escobillas
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Velocidad: | 1800rpm |
Generadores diesel de Stamford Cummins 50Hz 380V 30kVA 24kW
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Generador diesel silencioso de 310kw para campo agrícola energía continua de respaldo
| Producción: | Cummins Genset silencioso |
|---|---|
| Rango de potencia: | 20 kVA - 1500 kVA: el valor de las emisiones de electricidad de las centrales eléctricas |
| Fequency: | 50Hz o 60HZ |


