Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Generador móvil tipo de remolque Cummins Diesel Genset 40kW / 50kVA con 2/4 ruedas
| El tipo: | Tipo de remolque del generador móvil |
|---|---|
| Rueda: | Dos o cuatro ruedas |
| Frecuencia: | 50 Hz / 60 Hz |
Generadores diésel Cummins de 208 V
| Producción: | genset de los cummins |
|---|---|
| Rate Output: | 28kW / 35kVA |
| Salida espera: | 31 kW / 39 kVA |
1340kW Cummins Generador Diesel con cubierta de contenedor de 40 pies Alimentado por CCEC KTA50-G15X
| Tipo de conjunto: | Contenedor de 40 pies de altura, con un conjunto silencioso. |
|---|---|
| Salida primera: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Modelo del motor: | El motor de la camioneta se encuentra en el centro de la ciudad. |
Genesets duraderos de Cummins Dg 25KVA 30KVA 45KVA
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | Se aplican las reglas siguientes: |
| Válvula de tensión: | 380V, 400V, 415V y otro voltaje es opcional |
Potencia máxima 20KVA 16KW Cummins generador conjunto con Dinamarca DEIF controlador
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | Se aplican las reglas siguientes: |
| Válvula de tensión: | 380V, 400V, 415V y otro voltaje es opcional |
Generadores diésel silenciosos de Cummins de 84 kW con controlador DEIF para uso continuo
| Tipo de producto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | generador diesel de los cummins |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generador diesel de 240kW 60Hz con regulador de velocidad eléctrico alternador sin broche
| Número de botellas: | Cilindro 6 |
|---|---|
| Regulación de voltaje: | AVR |
| Gobernador de velocidad: | Eléctrico |
480v Cummins 200kw Generador diesel de marco abierto Rango de potencia de 16kw - 1200kw
| El tipo: | Marco abierto |
|---|---|
| Producto: | generador diesel de los cummins |
| Salida primera: | 250 kW / 200 kW |
Primero 260kW Cummins Generador establece silencioso generador diesel para el suministro continuo de energía
| El tipo: | Tipo insonoro |
|---|---|
| Producto: | Cummins Genset diesel |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Generador móvil de remolque de 125 kVA Cummins Diesel Genset con remolque para el funcionamiento remolcado por automóvil
| El tipo: | Remolque móvil |
|---|---|
| Velocidad: | 1800rpm |
| Marca del producto: | - ¿Qué quieres decir? |


