Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
63kVA JX Isuzu Diesel generador silencioso 60Hz con motor JX Isuzu para uso continuo
| Alternador de energía: | Alternador de corriente alterna de tipo sin escobillas |
|---|---|
| Energía del Genset en espera: | Se trata de un sistema de control de la energía. |
| Modelo del motor: | JX ISUZU JE493ZLDC-01 y sus componentes |
Generador diésel silencioso de generación Yuchai de 110 kVA con alternador sin escobillas para uso continuo
| Tipo: | No hables. |
|---|---|
| Válvula de tensión: | Las demás: |
| Frecuencia: | 60 Hz |
53kVA Perkins generadores diesel 60Hz Perkins generador insonorizado conjunto con At
| Producto: | Conjunto de generadores Perkins |
|---|---|
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
| Frecuencia: | 60 Hz |
50Hz 75kVA SDEC generador diesel conjunto con 160A incorporado en los Ates para el arranque automático
| Tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Velocidad: | Las demás partidas |
Generador diesel chino 94kVA Weifang Ricardo conjunto de generadores de motores diesel insonorizado
| Producto: | El generador de Weifang Ricardo |
|---|---|
| Modelo del motor: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Alternador de energía: | TGI274S75: el número de unidades de producción |
Generador de respaldo de tres fases generador de motor diesel insonorizado 37kVA 41kVA en modo de espera
| Producto: | generador de reserva |
|---|---|
| Tipo de unidad: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
| Código del SH: | 8502110000 |
Generador eléctrico de 15kva Perkins con origen Stamford Alternador sin escobillas
| Detalles de empaquetado: | Empaquetado de la película de estiramiento |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
108kW Perkins grupo electrógeno Perkins grupo generador con dosel insonorizado para funcionamiento continuo
| Tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Velocidad: | Las demás partidas |
| Marca del motor: | - ¿ Qué pasa? |
Generadores de energía silenciosos de 85kw con caja de cambio de transferencia automática de 160a montada en la pared para respaldo
| Genset Prime de salida: | 85Kw |
|---|---|
| Salida de Genset en espera: | 94kw |
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
Generador silencioso de 3 fases de 60 Hz
| Genset de salida de velocidad: | 400KVA |
|---|---|
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |


