Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Generador de energía de Yuchai generador diesel de 200 kW de espera con ATS para instalaciones industriales
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Condiciones de uso: | Uso del suelo |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Conjunto de generadores Deutz de 300 kW
| Producto: | Generador diesel de Deutz |
|---|---|
| Genset Prime de salida: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas. |
| Salida de generación: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
15KVA 20KVA 25KVA 30KVA FAWDE Generadores de energía chinos para uso doméstico 50Hz 60Hz
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Tipo de combustible: | Gasóleo |
| Nivel de ruido: | Bajo |
Generador diesel de 60 Hz de generación eléctrica de 75 kVA con uso de respaldo de dosel insonorizado
| Tipo de producto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de generador diesel de Ricardo |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generador Perkins silencioso de 43 kW de 1800 rpm con opción de tipo abierto / silencioso
| Tipo de producto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | PERKINS Diesel Generator |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
15kVA 25kVA 30kVA Yangdong Genset silencioso para uso doméstico, negocios y comerciales
| Sistema de arranque: | Eléctrico/manual |
|---|---|
| Sistema de refrigeración: | Refrigerado con agua |
| El poder: | 7 a 80 kW |
Generador diésel de 63kVA SDEC a prueba de sonido de 50 Hz con motor diésel refrigerado por agua de 4 cilindros
| Tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Velocidad: | Las demás partidas |
ATS Equipado con generadores de energía silenciosos por DCEC motor diésel refrigerado con agua uso de emergencia
| Genset de salida de velocidad: | 400KVA |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Fase: | 3 Fase / 4 alambre |
660kW Generador de motores diesel de 1800 rpm generador diesel con motor diesel de 6 cilindros
| Frecuencia: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocidad nominal: | 1800rpm |
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto |
Generador de energía del generador del motor diésel Yuchai de 47kVA en espera con dosel insonorizado
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Válvulas: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |


