Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Conjunto de generador de 688kVA Genset Yuchai con interruptor de circuito 1000a para uso industrial
| Producto: | Generador diesel de YUCHAI |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Velocidad: | Las demás partidas |
Generador Genset Baudouin de tres fases de 15 kW con techo insonorizado para uso al aire libre
| Producto: | Generador diesel Balduino |
|---|---|
| Tipo de producto: | No hables. |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Motor chino 60kVA Genset Generador cerrado silencioso Alimentado por YTO Para uso al aire libre
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| El tipo: | Tipo abierto / silencioso / móvil / súper silencioso |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
Conjunto de generadores de Perkins de 28 kW 60Hz Conjunto de generadores de Perkins con motor de dosel insonorizado origen India
| Tipo de producto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | PERKINS Diesel Generator |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generador industrial refrigerado con agua de 25 kVA Conjunto de generadores ultrasónicos de bajo nivel de ruido
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
|---|---|
| Genset de salida de velocidad: | 20kW / 25kVA |
| Nivel de ruido: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
50Hz 3 Fase Genset silencioso 55KW 69kVA para un suministro de energía constante
| El tipo: | Generador diesel |
|---|---|
| Marca del producto: | WEICHAI |
| Frecuencia nominal: | 50 Hz |
Generador de energía Weichai de 80KW
| El tipo: | El silencio de la DG Genset |
|---|---|
| Marca del producto: | WEICHAI |
| Frecuencia nominal: | 50 Hz |
Generador Yuchai de 100 kW Genset cerrado silencioso con alternador sin escobillas para energía de respaldo
| Nombre del producto: | Generador diesel de YUCHAI |
|---|---|
| El tipo: | No hables. |
| Tipo de salida: | 3 Fase, 4 alambre |
18kW Baudouin Motor Generator Set de respaldo Genset eléctrico con Stamford para uso doméstico
| Utilización: | De reserva |
|---|---|
| Producto: | generador de diésel Baudouin silencioso |
| Velocidad: | Las demás partidas |
Los generadores Weichai de la serie Weichai van desde 23kVA hasta 2500kVA
| Producto: | Generador diesel de la serie Weichai |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |


