Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Conjunto de generadores Deutz de 100 kVA insonorizados Generador Deutz con controlador automático DEIF
| El tipo: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nombre de conjunto: | Generador diesel de Deutz |
| El motor: | El deutz |
Generador de energía de respaldo de 50 kW Conjunto de motores Ricardo con techo cerrado insonorizado
| Tipo de producto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de generador diesel de Ricardo |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generadores SDEC de 500 kW
| Producto: | SDEC Genset diesel |
|---|---|
| poder de la tarifa: | Las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas |
| Potencia máxima: | Se aplican las siguientes condiciones: |
Generadores SDEC de 150kVA SC7H205D2 China Generador de energía continua de 120kW
| Producto: | Tipo abierto Diesel Genset |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Válvula de tensión: | 415 / 240V |
1640kW de espera Perkins Power Genset Tipo abierto Genset para el edificio de energía de respaldo
| El tipo: | Tipo abierto |
|---|---|
| Producto: | Genset de energía de Perkins Diesel |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generadores YTO de 24kW, generadores de 3 cilindros con techo cerrado insonorizado para uso al aire libre
| Nombre del producto: | Generador diesel YTO |
|---|---|
| Tipo: | No hables. |
| Marca del motor: | YTO |
Soluciones de energía de confianza 28kVA Perkins Generador industrial
| Producto: | Generador diesel de Perkins de 28 kVA |
|---|---|
| Rate Output: | 28kVA |
| Salida espera: | 30KVA |
Generador de generadores de yangdong de una sola fase de 38 kW de 60 Hz con dosel para uso de emergencia
| Tipo: | No hables. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Generador diesel de Yangdong |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Generador súper silencioso Perkins 100 Kva con alternador de corriente alterna de tipo sin escobillas de uso continuo
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Marca del motor: | Perkins |
| Marca del alternador: | Stamford / Leroy Somer / Meccalte / Tecgen |
Generador FAWDE de potencia silenciosa de 110kVA con ComAp AMF20 para arranque automático
| Producto: | Generador de FAWDE |
|---|---|
| Type: | Silent |
| Frecuencia: | 50 Hz |


