Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Generadores diésel de tipo silencioso Cummins a bajo nivel de ruido - Genset de salida principal 150kVA
| Garantización: | Hasta 2 años o 2000 horas |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| capacidad del depósito de combustible: | Hasta 10 horas de funcionamiento |
Generador de motor diésel Cummins resistente a la intemperie de 41kVA con tanque de combustible de 10 horas de operación
| Opciones: | Revestimientos resistentes a la intemperie, interruptores de transferencia automática, etc. |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso / súper silencioso |
| Salida de Prime Genset: | 41 kVA |
Generadores diésel Cummins de hasta 65 dB (A) de 90 kW con cámaras resistentes a la intemperie
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Colorido: | RAL Colores estándar o personalizados |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Cummins Generadores Diesel Prime Genset Salida 31kVA y colores estándar RAL
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso / súper silencioso |
|---|---|
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
| Salida de Prime Genset: | 31 kVA |
Generador de energía diesel de tipo silencioso / súper silencioso configurado para 2 años o 2000 horas
| Nivel de ruido: | Tan bajo como 65 DB (((A) |
|---|---|
| Garantización: | Hasta 2 años o 2000 horas |
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso / súper silencioso |
Generador diesel de tres fases Cummins 50kW 62kVA Generador diesel pequeño y silencioso 65dB ((A))
| Frecuencia: | 60 Hz |
|---|---|
| Colorido: | RAL Colores estándar o personalizados |
| Opciones: | Revestimientos resistentes a la intemperie, interruptores de transferencia automática, etc. |
Frecuencia 50hz Cummings Gen Sets 18kw 22kw 32kw Potencia máxima de salida
| Producción de energía: | Las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas de los Estados miembros |
|---|---|
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
| Garantización: | 18 meses |
55KVA 44KW Cummins Generador de Diesel de espera 50KVA 40KW Generador de Diesel con Cummins 4BTA3.9-G2
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Cummins 80kVA generador diesel generador de tipo silencioso de bajo ruido para necesidades industriales
| Producto: | genset de los cummins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Conjunto de generadores de Cummins de baja potencia Nosie Cummins 200kVA Conjunto de generadores diesel Precio competitivo en el mercado de Genset
| Producto: | Genset de bajo ruido de Cummins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |


