Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Generadores eléctricos silenciosos de 600kVA 50Hz generador silencioso con función AMF25 AMF Controlador
| Tipo de conjunto: | El silencio de la DG Genset |
|---|---|
| Genset de salida de velocidad: | Las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
3 cilindros de generador Perkins de 42 kW generador silencioso con ATS incorporado para arranque automático
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Volatge: | 110/120/127/208/220/230/240/480 V. No incluido |
Generador de yangdong insonorizado de 50kVA con techo insonorizado para uso residencial
| Tipo de producto: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Válvula de tensión: | Las demás: |
Generador de tipo silencioso de 50kW de tipo silencioso dg para alimentación de emergencia en el hogar
| El tipo: | Generador de tipo silencioso |
|---|---|
| Poder Primario: | 50 kW / 63 kVA |
| Potencia de espera: | 55 kW / 69 kVA |
Generadores SDEC de 80 kW a 100 kVA de funcionamiento continuo
| Producto: | 100 kVA SDEC China Genset también |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Válvula de tensión: | 415 / 240V |
Generador industrial Perkins de tipo remolque de 50 Hz
| Producto: | Tipo de remolque de Perkins Genset |
|---|---|
| Salida de generación: | 135KVA |
| Frecuencia: | 50 Hz |
China generadores de motores generadores SDEC de hasta 800 kW para suministro de energía ininterrumpido
| El tipo: | Tipo de vehículo: |
|---|---|
| Marca del motor: | El SDEC |
| Frecuencia: | 50 Hz / 60 Hz |
Generadores de energía silenciosos FAWDE Genset refrigerados con agua con motor de 4 cilindros y 6 cilindros
| Nombre del producto: | Generador de energía silencioso |
|---|---|
| Marca del motor: | FAWDE |
| salida del motor: | 19 kW a 385 kW máximo |
Primero 69kVA generadores SDEC silencioso China generador con 160A ATS para el banco de energía de respaldo
| Tipo: | Aislado / silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Velocidad: | Las demás partidas |
Generador de 3 fases de 8 kW, insonorizado, generador SDEC con motor de 3 cilindros para uso doméstico
| Type: | Silent |
|---|---|
| Product Name: | SDEC Genset |
| Phase No.: | 3P |


