Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ diesel cummins ] partido 291 productos.
Generador diesel silencioso de 85 kVA con tanque de combustible integrado para un mantenimiento fácil
| Tipo de conjunto: | Silencioso |
|---|---|
| Salida primera: | Se trata de un sistema de transmisión de energía. |
| Salida en espera: | Se trata de un sistema de transmisión de energía. |
50HZ Cumins Dg Set 23KVA 28KVA 40KVA Tipo silencioso
| Producción de energía: | Las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas de los Estados miembros |
|---|---|
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
| Válvula de tensión: | 220V, 240V, 440V 460V y otro voltaje es opcional |
Tipo insonorizado Cummins 125kVA generador diesel conjunto para el hospital generador de energía de emergencia conjunto
| Producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| El tipo: | Tipo silencioso |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Cummins 80kVA generador diesel generador de tipo silencioso de bajo ruido para necesidades industriales
| Producto: | genset de los cummins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Super silencioso generador diesel Deutz generador de 45kVA con 80A Construido en Schneider ATS
| Producción: | Generador diesel de Deutz |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Super insonorizado |
| Salida primera: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
Cummins 100kW/110kW Genset TG138C/TG138CS/TG151C/TG151CS 6BTAA5.9-G2 Motor
| Producción: | El valor de las emisiones de CO2 es el mismo. |
|---|---|
| Producto: | Generadores de Cummins |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
A prueba de condiciones meteorológicas y insonorizado Cummins Generador diesel de 100kVA para residencial Generador de emergencia de respaldo
| Producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| El tipo: | Tipo silencioso |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Generadores de energía silenciosos de 50Hz a 525kVA alimentados por un motor diésel refrigerado con agua y un alternador de CA
| Marca del alternador: | Leroy Somer / Stamford / Tecgen |
|---|---|
| Genset de salida de velocidad: | 400KVA |
| El controlador: | Deepsea / Smartgen / ComAp y otros |
Tipo abierto de 385kva Genset para maquinaria agrícola que alimenta molinos de arroz
| Tipo de salida: | AC de tercera fase |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto-tipo |
| Salida de generación: | 308 kW / 385 kVA |
Generador de energía silencioso de emergencia de 400 kW
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Nivel de ruido: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Colorido: | RAL Color estándar o personalizado |


