Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
470kW insonorizado generador de generación de China hecha Cummins generador con techo insonorizado / prueba de tiempo
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Utilización: | Unidades comunes, unidad de alerta, equipo de emergencia |
| Tipo de salida: | Fase AC 3 |
Generador eléctrico insonorizado de 22kW Cummins Genset con uso al aire libre Canopy a prueba de clima
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Frecuencia: | 50 Hz |
35kW motor diesel Genset Generador de Cummins silencioso con techo súper silencioso para el uso de energía del banco
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador de 10kVA-2000kVA de fácil mantenimiento con motor Cummins
| Genset en espera de salida: | 10 kVA hasta 2000 kVA |
|---|---|
| Condiciones de uso: | Uso del suelo |
| Rango de tensión: | 220-480V |
Cummins generador de 190kVA silencioso con batería libre de mantenimiento
| Producto: | Generador diesel silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| velocidad: | 1800rpm |
Generador de motor diésel Cummins resistente a la intemperie de 41kVA con tanque de combustible de 10 horas de operación
| Opciones: | Revestimientos resistentes a la intemperie, interruptores de transferencia automática, etc. |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso / súper silencioso |
| Salida de Prime Genset: | 41 kVA |
Generadores diésel de tipo silencioso Cummins a bajo nivel de ruido - Genset de salida principal 150kVA
| Garantización: | Hasta 2 años o 2000 horas |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| capacidad del depósito de combustible: | Hasta 10 horas de funcionamiento |
Generadores diésel Cummins de hasta 65 dB (A) de 90 kW con cámaras resistentes a la intemperie
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Colorido: | RAL Colores estándar o personalizados |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Cummins Generadores Diesel Prime Genset Salida 31kVA y colores estándar RAL
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso / súper silencioso |
|---|---|
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
| Salida de Prime Genset: | 31 kVA |
Generador diesel de tres fases Cummins 50kW 62kVA Generador diesel pequeño y silencioso 65dB ((A))
| Frecuencia: | 60 Hz |
|---|---|
| Colorido: | RAL Colores estándar o personalizados |
| Opciones: | Revestimientos resistentes a la intemperie, interruptores de transferencia automática, etc. |


