Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
Cummins 150kW generador de generación silencioso con alternador sin escobillas
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Velocidad: | 1800rpm |
Cummins 50kVA generador diesel generador silencioso alimentado por un motor diesel de 1800 rpm
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Tipo de opción: | Tipo abierto, súper silencioso, tipo móvil |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Generador móvil de remolque de 125 kVA Cummins Diesel Genset con remolque para el funcionamiento remolcado por automóvil
| El tipo: | Remolque móvil |
|---|---|
| Velocidad: | 1800rpm |
| Marca del producto: | - ¿Qué quieres decir? |
Generador móvil tipo de remolque Cummins Diesel Genset 40kW / 50kVA con 2/4 ruedas
| El tipo: | Tipo de remolque del generador móvil |
|---|---|
| Rueda: | Dos o cuatro ruedas |
| Frecuencia: | 50 Hz / 60 Hz |
Motor diésel continuo de 475kVA QSZ13-G3 Cummins Generador silencioso para uso industrial
| Tipo de producto: | No hables. |
|---|---|
| Producto: | generador diesel de los cummins |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Generador diésel de Cummins de 500kVA insonorizado 400kW potencia máxima para energía de emergencia
| Tipo de producto: | No hables. |
|---|---|
| Producto: | generador diesel de los cummins |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
1800 rpm 45kVA generador silencioso Cummins opción de generación con tipo móvil para fácil movilidad
| Tipo de producto: | Tipo silencioso / móvil |
|---|---|
| Nombre del producto: | generador diesel de los cummins |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generador diesel Cummins ultra silencioso de 26 kW de salida en espera con tomas de salida
| El tipo: | Tipo muy silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| velocidad: | 1800rpm |
Cummins 75kVA generador generador diesel silencioso con controlador smartgen HGM6120N
| El tipo: | Abierto / Silencio / Super Silencio / Remolque |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Volatge: | 120/127/208/220/230/240/480 V. No incluido |
Generador eléctrico a prueba de sonido de 60 kW generador de Cummins para generación de energía comercial
| Tipo de producto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | generador diesel de los cummins |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |


