Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
60Hz 20kW Generador silencioso silencioso Cummins con caja ATS de 100A para energía de respaldo residencial
| Tipo de producto: | Tipo silencioso / móvil |
|---|---|
| Nombre del producto: | generador diesel de los cummins |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
50HZ 150KVA 120KW Cummins generadores de diesel, Cummins generador de generación
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
CCEC Cummins Generador industrial
| Producto: | 800kW Cummins Diesel Genset también |
|---|---|
| Salida primera: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Salida espera: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
Generadores diesel de Stamford Cummins 50Hz 380V 30kVA 24kW
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Generadores diesel de Cummins refrigerados con agua 35kW 40kVA Generador de energía diesel
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
475kVA Cummins Generador exterior silencioso con bajo ruido insonorizado
| Producto: | Genset de exteriores de Cummins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
500KVA Cummins Generador de motor diésel con techo insonorizado Cummins 400kw Generador
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
500KW Cummins Generadores industriales 550KW Cummins Motor Stamford Alternador
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
640kW Generador silencioso de contenedores silencioso Cummins generador para uso de energía de emergencia del banco
| Nombre de conjunto: | Genset silencioso del contenedor ISO |
|---|---|
| el dosel silencioso: | Capa de contenedor estándar de 20 pies |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador de energía de 100 kW 125 Kva de Cummins
| Namee del producto: | Sistema de generador diesel de Cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |


