Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
Generadores de energía silenciosos de 85kw con caja de cambio de transferencia automática de 160a montada en la pared para respaldo
| Genset Prime de salida: | 85Kw |
|---|---|
| Salida de Genset en espera: | 94kw |
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
Generador diesel continuo de 725kva Conjunto de generación pesada para energía ininterrumpida
| Condiciones de uso: | Poder ininterrumpido |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Marco abierto |
| Producción nominal: | 580 kW / 725 kVA |
Generador diesel industrial de emergencia de 210 kW, generador diesel de 60 Hz para suministro de energía industrial
| Producto: | Generadores diesel de Cummins |
|---|---|
| Tipo de Genset: | No hables. |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generadores de energía silenciosos de 50Hz a 525kVA alimentados por un motor diésel refrigerado con agua y un alternador de CA
| Marca del alternador: | Leroy Somer / Stamford / Tecgen |
|---|---|
| Genset de salida de velocidad: | 400KVA |
| El controlador: | Deepsea / Smartgen / ComAp y otros |
60Hz Genset insonorizado de 160 KVA Generador diesel Especificación Generador eléctrico CA
| El controlador: | Deepsea / Smartgen / ComAp y otros |
|---|---|
| Sistema de refrigeración: | Refrigerado por agua |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
75kW Silencio DG Conjunto insonorizado Tipo motor DCEC pareja con alternador CA 94kVA Prime
| Tipo de conjunto: | El silencio de la DG Genset |
|---|---|
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
| Marca del alternador: | Leroy Somer / Stamford / Tecgen |
Tipo abierto de 385kva Genset para maquinaria agrícola que alimenta molinos de arroz
| Tipo de salida: | AC de tercera fase |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto-tipo |
| Salida de generación: | 308 kW / 385 kVA |
Generadores diesel de 50kVA 60kVA 40kW 48kW de marco abierto con controlador ATS Smartgen
| Producto: | Tipo abierto generadores diesel |
|---|---|
| Marca del motor: | DCEC Cummins |
| Marca del alternador: | Está bien, Stamford. |
Generadores diesel de tipo abierto de 24 kW con calentador de agua
| Tipo de conjunto: | Marco abierto |
|---|---|
| Rate Output: | 24 kW / 30 kVA |
| Salida en espera: | 26kW / 33kVA |
1800 rpm 58kW generador eléctrico diésel generador diésel Yuchai con dosel ultra silencioso
| El tipo: | Es muy silencioso. |
|---|---|
| Producto: | Generador eléctrico diésel Yuchai |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |


