Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
50kVA DCEC Cummins generadores diésel de 40kW tipo Prime Silent
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Sistema de control: | La AMF/ATS |
| Sistema de refrigeración: | Agua |
Conjunto de generadores diésel Cummins de 20 kVA a 22 kVA
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
55KW Cummins generadores de diésel de espera con arranque eléctrico 50KW para fuentes de espera
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
200kW de trabajo pesado Cummins generadores diesel 275kVA 220kW Prime 250kVA
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
80KVA generador de diésel Cummins 4BTAA3.9-G11 50Hz potencia de espera 88KVA
| Namee del producto: | Generador de Cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
90KVA Cummins generador de diesel silencioso 50Hz potencia máxima 82KVA 65KW
| Namee del producto: | Generador de Cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Generador silencioso de 500kVA de Cummins
| Producto: | 400kW Genset de Cummins |
|---|---|
| Potencia primaria de Genset: | Las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles |
| Energía de espera de Genset: | Se aplican las siguientes condiciones: |
Generadores de energía silenciosos de 280kW Cummins Generador de bajo ruido para aplicaciones industriales
| Genset de salida de velocidad: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Cummins 6LTAA9.5-G3 Motor Generador de energía silencioso para 3 fases / 4 alambre
| Frecuencia: | 50 Hz |
|---|---|
| Fase: | 3 Fase / 4 alambre |
| Genset de salida máxima: | 303kVA / 242kW |
Generador diesel de tipo abierto de 60 Hz Cummins 55 kW para uso en alquiler
| El tipo: | tipo abierto generador diesel |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Tasa de velocidad: | 1800rpm |


