Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
Frecuencia 50hz Cummings Gen Sets 18kw 22kw 32kw Potencia máxima de salida
| Producción de energía: | Las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas de los Estados miembros |
|---|---|
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
| Garantización: | 18 meses |
50HZ Cumins Dg Set 23KVA 28KVA 40KVA Tipo silencioso
| Producción de energía: | Las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas de los Estados miembros |
|---|---|
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
| Válvula de tensión: | 220V, 240V, 440V 460V y otro voltaje es opcional |
Generadores diésel silenciosos de Cummins de 84 kW con controlador DEIF para uso continuo
| Tipo de producto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | generador diesel de los cummins |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Tipo insonorizado Cummins 125kVA generador diesel conjunto para el hospital generador de energía de emergencia conjunto
| Producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| El tipo: | Tipo silencioso |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Conjunto de generadores de Cummins de baja potencia Nosie Cummins 200kVA Conjunto de generadores diesel Precio competitivo en el mercado de Genset
| Producto: | Genset de bajo ruido de Cummins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Cummins 100kW/110kW Genset TG138C/TG138CS/TG151C/TG151CS 6BTAA5.9-G2 Motor
| Producción: | El valor de las emisiones de CO2 es el mismo. |
|---|---|
| Producto: | Generadores de Cummins |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
55KVA 44KW Cummins Generador de Diesel de espera 50KVA 40KW Generador de Diesel con Cummins 4BTA3.9-G2
| Namee del producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto o en silencio |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Cummins 80kVA generador diesel generador de tipo silencioso de bajo ruido para necesidades industriales
| Producto: | genset de los cummins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Cummins 80kVA generador diesel generador de tipo silencioso de bajo ruido para necesidades industriales
| Producto: | genset de los cummins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Generadores de energía silenciosos de 400V 230V impulsados por el motor Cummins DCEC
| Producto: | Generador diesel silencioso de Cummins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |


