Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
A prueba de condiciones meteorológicas y insonorizado Cummins Generador diesel de 100kVA para residencial Generador de emergencia de respaldo
| Producto: | generador diesel de los cummins |
|---|---|
| El tipo: | Tipo silencioso |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Generador de energía diesel de bajo ruido de 231 kVA en espera con control remoto Genset industrial RS485
| Tipo de conjunto: | El silencio de la DG Genset |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Fase: | 3 Fase / 4 alambre |
Generador de energía silencioso de emergencia de 400 kW
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Nivel de ruido: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Colorido: | RAL Color estándar o personalizado |
Generador de energía diesel de tipo silencioso / súper silencioso configurado para 2 años o 2000 horas
| Nivel de ruido: | Tan bajo como 65 DB (((A) |
|---|---|
| Garantización: | Hasta 2 años o 2000 horas |
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso / súper silencioso |
USE generador para el hogar
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Opciones: | Revestimientos resistentes a la intemperie, interruptores de transferencia automática, etc. |
| Nivel de ruido: | Tan bajo como 65 DB (((A) |
Generador diesel silencioso de 85 kVA con tanque de combustible integrado para un mantenimiento fácil
| Tipo de conjunto: | Silencioso |
|---|---|
| Salida primera: | Se trata de un sistema de transmisión de energía. |
| Salida en espera: | Se trata de un sistema de transmisión de energía. |
Casa Generador de diesel silencioso Alimentado por DCEC 4BTA3.9-G2 Motor diesel refrigerado con agua con ATS
| Utilización: | Generador de uso del suelo |
|---|---|
| El tipo: | No hables. |
| Freuqency: | 50 Hz |
Generador diesel silencioso de 310kw para campo agrícola energía continua de respaldo
| Producción: | Cummins Genset silencioso |
|---|---|
| Rango de potencia: | 20 kVA - 1500 kVA: el valor de las emisiones de electricidad de las centrales eléctricas |
| Fequency: | 50Hz o 60HZ |
Generador silencioso de 3 fases de 60 Hz
| Genset de salida de velocidad: | 400KVA |
|---|---|
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generador industrial refrigerado con agua de 25 kVA Conjunto de generadores ultrasónicos de bajo nivel de ruido
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
|---|---|
| Genset de salida de velocidad: | 20kW / 25kVA |
| Nivel de ruido: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |


