Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
Generador de energía de 60Hz 72kW generador de energía silencioso impulsado por motor Cummins con tanque de combustible integrado
| Tipo de producto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Nombre del producto: | generador diesel de los cummins |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generadores diesel de 50HZ Cummins
| Namee del producto: | Sistema de generador diesel |
|---|---|
| Tipo de salida: | AC de tercera fase |
| Coolingtype: | refrigeración por agua |
Generador diesel de 176kW de espera, generador insonorizado con motor Cummins para uso al aire libre
| El tipo: | Tipo de techo insonorizado |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | Refrigerado con agua |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Generador de remolque móvil eléctrico con motor de Perkins Cummins
| Marca del motor: | Cummins y Perkins |
|---|---|
| Frecuencia: | 50Hz/60Hz |
| Marca del controlador: | Smartgen / Deepsea / Deif y otros |
280KW 350KVA Cummins Generadores diesel refrigerados por agua Bajo ruido
| Tipo de producto: | generadores diesel |
|---|---|
| Mantenimiento: | Es fácil. |
| Sistema de refrigeración: | Refrigerado con agua |
300kW Prim 375kVA Cummins Generador refrigerado por líquido con controlador DEIF
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| poder de la tarifa: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas. |
| Potencia de espera: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
Cummins 750kW generador diesel generador de tipo abierto para la energía de emergencia de la fábrica
| El tipo: | Tipo abierto |
|---|---|
| Potencia nominal: | 750kw |
| El poder de Stanbdy: | 825 kW |
60Hz Cummins generador diesel de 40kW generador diesel silencioso con techo insonorizado
| El tipo: | Silencioso / insonorizado / súper silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Velocidad: | 1800rpm |
Generador diesel Genset Cummins de 48 kW con tanque de combustible base de 8 horas de funcionamiento
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto |
|---|---|
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Cummins 94kVA Generador de generador diésel insonorizado 83kW Max para uso continuo
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Frecuencia: | 50 Hz |


