Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
Potencia máxima 20KVA 16KW Cummins generador conjunto con Dinamarca DEIF controlador
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | Se aplican las reglas siguientes: |
| Válvula de tensión: | 380V, 400V, 415V y otro voltaje es opcional |
480v Cummins 200kw Generador diesel de marco abierto Rango de potencia de 16kw - 1200kw
| El tipo: | Marco abierto |
|---|---|
| Producto: | generador diesel de los cummins |
| Salida primera: | 250 kW / 200 kW |
Generador diesel de tipo abierto de 715 kVA en espera para interrupciones de servicio público
| Producto: | Cummins Genset diesel |
|---|---|
| El tipo: | Tipo abierto |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Generador diésel de tipo abierto de 900kW con motor Cummins para uso continuo de trabajo pesado
| El tipo: | tipo abierto generador diesel |
|---|---|
| Serie modelo: | Tecgen Cummins |
| Rango de potencia de Cummins: | 16 kW - 1200 kW |
Generadores diésel de alta potencia de 1200 kW de Cummins para energía de respaldo industrial
| El tipo: | Tipo abierto |
|---|---|
| Producto: | generador diesel de los cummins |
| Velocidad: | Las demás partidas |
Generador móvil tipo de remolque Cummins Diesel Genset 40kW / 50kVA con 2/4 ruedas
| El tipo: | Tipo de remolque del generador móvil |
|---|---|
| Rueda: | Dos o cuatro ruedas |
| Frecuencia: | 50 Hz / 60 Hz |
Generador diésel de Cummins de 500kVA insonorizado 400kW potencia máxima para energía de emergencia
| Tipo de producto: | No hables. |
|---|---|
| Producto: | generador diesel de los cummins |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Generadores diésel Cummins de 208 V
| Producción: | genset de los cummins |
|---|---|
| Rate Output: | 28kW / 35kVA |
| Salida espera: | 31 kW / 39 kVA |
32kW DCEC insonorizado 40 Kva Cummins Generador por Cummins 4BT3.9-G1 motor diésel
| Producto: | 32kW Genset de Cummins |
|---|---|
| poder de la tarifa: | 32KW |
| Potencia de espera: | 35 kW |
Generador de diesel industrial Cummins 880KVA con alternador de Stamford
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Marca del alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Garantización: | 18 meses |


