Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
400KVA 440KVA Cummins generadores diésel con bajo ruido
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Nivel de ruido: | Bajo |
| Sistema de arranque: | Eléctrico/manual |
Genset de espera 60Hz 50 KVA Generador Cummins con interruptor de transferencia automática
| Frecuencia: | 60 Hz |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 220V, 240V, 440V 460V y otro voltaje es opcional |
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso / súper silencioso |
Genesets duraderos de Cummins Dg 25KVA 30KVA 45KVA
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | Se aplican las reglas siguientes: |
| Válvula de tensión: | 380V, 400V, 415V y otro voltaje es opcional |
20KW 24KW 36KW Cummins generadores diesel tipo Genset tipo abierto / silencioso
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto / silencioso |
| Marca del alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
16kW Cummins generador diesel de espera con tanque de combustible de 850L para 24 horas de funcionamiento
| Especificación: | Generador espera diesel de Cummins |
|---|---|
| poder de la tarifa: | 16 kW / 20 kVA |
| Potencia de espera: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
60Hz 131kVA generador diesel de tipo abierto para energía de emergencia
| Tipo de unidad: | Tipo abierto |
|---|---|
| Marca del motor: | DCEC Cummins |
| modelo del motor: | 6BTA5.9-G2 |
Generador diesel silencioso de 145 kVA Cummins para uso continuo
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Producto: | Cummins Genset diesel |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Potencia máxima 20KVA 16KW Cummins generador conjunto con Dinamarca DEIF controlador
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto / silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | Se aplican las reglas siguientes: |
| Válvula de tensión: | 380V, 400V, 415V y otro voltaje es opcional |
Conjunto de generadores diésel de 138 KVA 110 kW alimentados por el motor Cummins 6BTAA5.9-G2
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Marca del alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto / silencioso |
Primero 260kW Cummins Generador establece silencioso generador diesel para el suministro continuo de energía
| El tipo: | Tipo insonoro |
|---|---|
| Producto: | Cummins Genset diesel |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |


