Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
Conjunto de generadores de 110 kW
| Marca del alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
|---|---|
| Frecuencia: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
Max 500kVA Cummins Generador silencioso con 800A ATS Box para el funcionamiento automático
| Tipo de producto: | No hables. |
|---|---|
| Producto: | generador diesel de los cummins |
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
60HZ 275KVA Cummins generadores de diésel 300KVA 220KW 240KW Diesel industrial generador de espera
| Válvula de tensión: | 220V, 240V, 440V 460V y otro voltaje es opcional |
|---|---|
| Opciones: | Interruptor de transferencia automática (ATS) |
| Producción de energía: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
Generadores diésel Cummins de 75kVA con interruptor de transferencia automática 60Hz 127V 220V
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Producción de energía: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
| Garantización: | 18 meses |
Generador industrial de Cummins de tipo abierto y silencioso de 60 Hz a 220 V
| Producción de energía: | Las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas de los Estados miembros |
|---|---|
| Opciones: | Interruptor de transferencia automática (ATS) |
| Frecuencia: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
A prueba de sonido 320kW Cummins generador silencioso Cummins generador diesel para energía continua
| El tipo: | Tipo insonoro |
|---|---|
| Producto: | Cummins Genset diesel |
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
Generador diesel de generación de 3 fases de Cummins con tipo abierto / silencioso / móvil hasta 1500kVA
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Marca del alternador: | Stamford/Leroy Somer/Tecgen/Meccalte |
| Producción de energía: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas. |
20KW 24KW 36KW Cummins generadores diesel tipo Genset tipo abierto / silencioso
| Marca del motor: | - ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Tipo abierto / silencioso |
| Marca del alternador: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
Generadores diésel Cummins de 750 kVA alimentados por CCEC KTA38-G2 para el campo industrial
| El tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Marca del motor: | CCEC Cummins |
| Marca Dynamo: | Leroy Somer. ¿ Qué? |
16kW Cummins generador diesel de espera con tanque de combustible de 850L para 24 horas de funcionamiento
| Especificación: | Generador espera diesel de Cummins |
|---|---|
| poder de la tarifa: | 16 kW / 20 kVA |
| Potencia de espera: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |


