Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
Generador móvil de remolque de 75 kW Generador de Ricardo con remolque para una operación móvil fácil
| El tipo: | Remolque móvil |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Marca del producto: | ¿ Qué pasa? |
Generador de remolque móvil de 110 kVA Ricardo Genset con remolque de trabajo pesado para operación móvil
| El tipo: | Remolque móvil |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Marca del producto: | ¿ Qué pasa? |
Generador móvil de remolque de 100 kW Conjunto de generador de Ricardo con remolque de dos ruedas para moverse fácilmente
| El tipo: | Remolque móvil |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Marca del producto: | ¿ Qué pasa? |
Contenedor Tipo silencioso Genset 800kW Weichai Genset con 12 cilindros para uso continuo
| Tipo de conjunto: | Contenedor estándar de 20 pies silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Modelo del motor: | 12M26D968E200 |
Generador diesel Weichai silencioso Conjunto de generador de 350kW Weichai Genset con silenciador de grado industrial
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Modelo del motor: | Se aplicará el método de evaluación de la seguridad. |
50kVA 1800rpm Weichai generador diesel con techo insonorizado para uso exterior
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Velocidad: | 1800rpm |
| Modelo del motor: | Se aplicará el procedimiento de clasificación de los productos. |
108kW Perkins grupo electrógeno Perkins grupo generador con dosel insonorizado para funcionamiento continuo
| Tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Velocidad: | Las demás partidas |
| Marca del motor: | - ¿ Qué pasa? |
Generador de remolque móvil de 80 kW Generadores diesel de Perkins con rueda para ser remolcados por automóviles
| Tipo de conjunto: | Movilidad y remolque |
|---|---|
| Velocidad: | Las demás partidas |
| Marca del motor: | - ¿ Qué pasa? |
50Hz 75kVA SDEC generador diesel conjunto con 160A incorporado en los Ates para el arranque automático
| Tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Velocidad: | Las demás partidas |
Primero 69kVA generadores SDEC silencioso China generador con 160A ATS para el banco de energía de respaldo
| Tipo: | Aislado / silencioso |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Velocidad: | Las demás partidas |


