Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
Generador de 3 fases de 8 kW, insonorizado, generador SDEC con motor de 3 cilindros para uso doméstico
| Type: | Silent |
|---|---|
| Product Name: | SDEC Genset |
| Phase No.: | 3P |
Primero 50kVA generadores YTO generador diésel silencioso con motor diésel chino para uso doméstico
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Type: | Open / Silent / Mobile / Super Silent Type |
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
Generador diésel Genset YTO de 65kVA silencioso y cerrado, alimentado por un motor diesel de 1500 rpm
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| El tipo: | Tipo abierto / silencioso / móvil / súper silencioso |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
1500 rpm 12kW SDEC Genset China Generador Con Silencioso Canopy Cerrado Para Uso de Energía de Repuesto
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fase AC 1 o fase 3 |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador de 4 cilindros de 16 kW Conjunto silencioso Generador cerrado Alimentado por motor SDEC Para alquiler
| El tipo: | Silencio y insonorizado |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fase AC 1 o fase 3 |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador eléctrico diesel Genset de 28 kW en espera con 63A ATS incorporado para funcionamiento automático
| El tipo: | Silencio y insonorizado |
|---|---|
| Tipo de salida: | AC de fase única o de tres fases |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Primero conjunto de generadores de 138 kVA Generador silencioso de Deutz con controlador de función AMF
| Tipo de conjunto: | Tipo silencioso |
|---|---|
| Nivel de ruido: | Los datos de las pruebas de ensayo deberán estar disponibles en el formulario de ensayo. |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Generador de 3 cilindros de 35kVA Generador de motor de Perkins silencioso con techo insonorizado para uso continuo
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fase AC 3 |
| Frecuencia: | 60 Hz |
1800 rpm 20kW Silent Genset Super Silent Weichai Generador en espera para edificios comerciales
| El tipo: | Silencio y insonorizado |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fase AC 3 o fase 1 |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Weifang Ricardo 63kVA generador diesel silencioso Con 1500rpm motor diesel para uso de emergencia
| Tipo de producto: | Silencio y insonorizado |
|---|---|
| Frecuencia: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Marca del motor: | ¿ Qué pasa? |


