Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
Generador diesel Isuzu de 31kW generador de energía silencioso impulsado por un motor diesel Isuzu JX
| Energía del Genset en espera: | I39kVA / 31kW |
|---|---|
| Opciones de equipo: | ATS, calentador de agua, control remoto |
| Tipo de salida: | 3 Fase / 4 alambre |
36kW JX Isuzu 60Hz Generador diesel silencioso Alimentado por el motor refrigerado por agua JX Isuzu
| Alternador de energía: | Alternador de corriente alterna de tipo sin escobillas |
|---|---|
| Potencia de generación: | 45KVA / 36KW |
| Modelo del motor: | JX ISUZU JE493ZLDB-01 y sus componentes |
63kVA JX Isuzu Diesel generador silencioso 60Hz con motor JX Isuzu para uso continuo
| Alternador de energía: | Alternador de corriente alterna de tipo sin escobillas |
|---|---|
| Energía del Genset en espera: | Se trata de un sistema de control de la energía. |
| Modelo del motor: | JX ISUZU JE493ZLDC-01 y sus componentes |
Generador diésel silencioso de generación Yuchai de 110 kVA con alternador sin escobillas para uso continuo
| Tipo: | No hables. |
|---|---|
| Válvula de tensión: | Las demás: |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Generador de motor Deutz de 160 kVA silencioso Deutz generador con alternador Stamord para uso continuo
| Tipo: | No hables. |
|---|---|
| Válvula de tensión: | Las demás: |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generadores YTO de 24kW, generadores de 3 cilindros con techo cerrado insonorizado para uso al aire libre
| Nombre del producto: | Generador diesel YTO |
|---|---|
| Tipo: | No hables. |
| Marca del motor: | YTO |
Generador de generadores de yangdong de una sola fase de 38 kW de 60 Hz con dosel para uso de emergencia
| Tipo: | No hables. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Generador diesel de Yangdong |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Generador de energía de 280kW Yuchai Genset diesel silencioso con motor diésel chino de 1500 rpm
| Tipo de conjunto: | No hables. |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Velocidad: | Las demás partidas |
En espera 210kW China Genset Vman Generador diesel con alternador Leroy Somer para uso de emergencia
| El tipo: | Tipo abierto |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Marca del motor: | VMAN (en inglés) |
Generador silencioso de 33kVA Genset Weichai con alternador de Stamford para energía confiable
| Type: | Soundproof |
|---|---|
| Frequency: | 50Hz |
| Voltage: | 220/380V |


