Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
Generador de energía de Yuchai generador diesel de 200 kW de espera con ATS para instalaciones industriales
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Condiciones de uso: | Uso del suelo |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Generador diesel silencioso de 30 kW generador diesel Isuzu con tanque de combustible integrado
| Tipo de Genset: | Silencioso / súper silencioso |
|---|---|
| Producto: | Isuzu Diesel Generator |
| Salida primera: | 30 kW / 38 kVA |
Generador diesel Isuzu silencioso de 17 kW generador de energía diesel Isuzu para uso residencial
| Producto: | Generador de energía diesel Isuzu de 17 kW |
|---|---|
| El tipo: | Silencioso / súper silencioso |
| Marca del motor: | - Es un Isuzu. |
Generadores de energía diesel de 22 kW para potencia de respaldo industrial 28kVA / 30kVA de salida
| Detalles de empaquetado: | Empaquetado de la película de estiramiento |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 10 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
24kW Weifang Ricardo generador diesel 30 Kva con 10 horas de funcionamiento tanque de combustible en funcionamiento
| El controlador: | El digital |
|---|---|
| Sistema de refrigeración: | Agua |
| Las dimensiones: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
Los generadores diésel Ricardo de 22 kW de tipo abierto 28kVA 400 / 230V
| Producto: | 28kVA Genset de espera de Ricardo |
|---|---|
| Tipo de conjunto: | Abierto-tipo |
| Salida primera: | 22kW / 28kVA |
Generadores diesel de 13 KVA a 375 KVA para el motor Prime Ricardo
| Producto: | Generador diesel de Ricardo |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Válvula de tensión: | 400 / 230V |
85kVA generador de repuesto diesel Weifang Ricardo generador de repuesto diesel
| Producto: | El generador de Weifang Ricardo |
|---|---|
| Utilización: | Poder de respaldo |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generadores diesel de 80kW de Weifang Ricardo 4RT55-88D Generador diesel de 4 cilindros 100kVA para diversas aplicaciones
| Producto: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilización: | Unidades comunes, unidad de alerta, equipo de emergencia |
| Salida primera: | 80 kW / 100 kVA |
50kW Weifang Ricardo generadores diesel N4105ZDS generador de 4 cilindros 63kVA para diversas aplicaciones
| Producto: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilización: | Unidades comunes, unidad de alerta, equipo de emergencia |
| Salida primera: | 50 kW / 63 kVA |


