Todos los productos
-
Generadores diesel de Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generadores diesel de Deutz
-
Generadores de energía silenciosos
-
Tipo abierto generadores diesel
-
Generadores de diésel de Ricardo
-
Generadores SDEC
-
Generador diesel de Weichai
-
Generador diesel de YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generadores de diésel chinos
-
Otros generadores
-
- ¿ Por qué no?El rendimiento y la fiabilidad de los grupos electrógenos Tecgen que compramos han sido excepcionales.garantizar el buen funcionamiento de nuestro negocioAdemás, el profesionalismo y la dedicación de su equipo en ayudarnos a lo largo del proceso de compra han sido encomiables. -
- ¿ Qué pasa?Querido Tecgen, me gustaría expresar mi gratitud por el excelente conjunto de generadores que ha proporcionado.El rendimiento y la fiabilidad de Genset han sido excepcionales.Estamos deseando continuar nuestra asociación con Tecgen Genset.
Palabras clave [ cummins ] partido 296 productos.
3 cilindros de generador Perkins de 42 kW generador silencioso con ATS incorporado para arranque automático
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz / 1800 rpm |
| Volatge: | 110/120/127/208/220/230/240/480 V. No incluido |
Generador Ricardo de 100 kVA en modo de espera generadores silenciosos con motor diesel de 4 cilindros para uso de reserva
| El tipo: | No hables. |
|---|---|
| Producto: | Generador diesel de Ricardo |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Generador Yuchai de 100 kW Genset cerrado silencioso con alternador sin escobillas para energía de respaldo
| Nombre del producto: | Generador diesel de YUCHAI |
|---|---|
| El tipo: | No hables. |
| Tipo de salida: | 3 Fase, 4 alambre |
32kW Yangdong Genset Diesel silencioso Genset con función AMF para el arranque automático
| El tipo: | Silencio y insonorizado |
|---|---|
| Tipo de salida: | Fase 3 |
| Frecuencia: | 60 Hz |
Primero generador diesel de tipo abierto Genset de 800kW con motor diesel de 12 cilindros para energía de respaldo
| Tipo de conjunto: | Abierto-tipo |
|---|---|
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Modelo del motor: | El número de unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de |
Generador diésel de 63kVA SDEC a prueba de sonido de 50 Hz con motor diésel refrigerado por agua de 4 cilindros
| Tipo: | Con un volumen de producción superior a 20 kg |
|---|---|
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Velocidad: | Las demás partidas |
Generador Yangdong de 45kVA silencioso 60Hz generador alimentado por motor diésel chino para uso en espera
| Tipo: | No hables. |
|---|---|
| Velocidad: | 1800rpm |
| Válvula de tensión: | Las demás: |
Generadores YTO silenciosos con generador Leroy Somer
| Nombre del producto: | Generador diesel YTO |
|---|---|
| Tipo: | No hables. |
| Marca del motor: | YTO |
Generador FAWDE de potencia silenciosa de 110kVA con ComAp AMF20 para arranque automático
| Producto: | Generador de FAWDE |
|---|---|
| Type: | Silent |
| Frecuencia: | 50 Hz |
Motor chino 60kVA Genset Generador cerrado silencioso Alimentado por YTO Para uso al aire libre
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| El tipo: | Tipo abierto / silencioso / móvil / súper silencioso |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |


